Патриотка• 03 июля 2019
Погода в Киеве
Девочки,как у вас сегодня погода?не жарко?
Буду завтра в Киеве один день,переодеться будет негде,по прогнозу у вас завтра не жарко,но прогнозу верить)думаю что одевать,так как еду без вещей))
Патриотка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛеска
Комфортно, 27
Спасибо
По интернету у вас 21 сегодня))
И завтра тоже
По интернету у вас 21 сегодня))
И завтра тоже
Украиночка• 03 июля 2019
не холодно,но сильные порывы ветра. Если есть возможность - возьмите легкий пиджак или джинсовку, на завтра передают меньше чем на сегодня
Патриотка
• 03 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо,джинсовку беру)
Зубожиння• 03 июля 2019
Берите низ на жару и что то теплое накинуть, точно не прогадаете ,все лучше чем потом бегать покупать что то теплое или наоборот)