Україна понад усе!• 03 июля 2019

Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)

автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Дякувальныки, а ничего, что в синем платье Елена на встрече по поводу Голодомора? И да - обычное выражение скорби на лице.

Беснуйтесь дальше.
хоть в Канаде затащили, в Украине не затащишь.
кураГАЛЯ• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Ну она не далеко ушла от предыдущей и уже даже переплюнула, то ли еще будет
Коварная Зая• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Особенно на фото в посте 15, она похожа на леди
ИМХО, последовательница стиля Люси Янукович
автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
100% ! И 99% что никогда в Канаде не будет
ZaRaZa• 03 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
нет, босоножки это ужас
ну теперь она тут темку почитает и будет в курсе что ужас, а что нет
перед каждым визитом будет здесь луки свои выставлять. чтобы местные стилисты ей помогли с подбором одежды
Black Umbrella• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
не знание этикета первой леди.
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
Латвийские_Номера• 03 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Главное, чтобы два слова могла связать, а не как предыдущая Лэди
Муж шаурмен не может два слова сказать, по бумажке еле читает, такая и жена. Даже и сравнивать нечего предыдущую и эту. Правда, мы еще не слышали речей из уст Зежены. Представить страшно.
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
да, странно, что никто из их команды не подсказал ей этого раньше
Black Umbrella• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
И тут не угодил
автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
что тоже в босоногах
Меряю от 0• 03 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
а чем же предыдущая леди тут многим так не угодила? тем, что родилась не красавицей? так это не её вина! и нормально она разговаривала, и стыдно за нее ни разу не было. чего не скажешь о нынешнем президенте с его леди.
А почему ’не родилась красавицей’? На фото в молодости, как по мне, действительно красавица. Да и сейчас для 57 лет она выглядит просто шикарно.
Неваляшкина• 03 июля 2019
Удалено администрацией...
_Юта_• 03 июля 2019
А мне помимо босоножечек в глаза бросились товарищи, радостно улыбающиеся на фоне надписи Голодомор. Так что с уместностью и этикетом проблемы не только у Лены
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
такие искренние улыбки у обоих
автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
получаться наколотые апельсины))
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
что тоже в босоногах
на носки)
Black Umbrella• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 03 июля 2019
Та уймитесь уже с этим этикетом, никому он не нужет( разве здесь посидеть пообсирать, простите)- людей убивают на востоке, детей насилуют и тоже убивают....а им босоножки не угодили
Накладные мюсли• 03 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
у каждого свое понятие красивого. она мне симпатична
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
та да, у президента все так идеально идет, что кроме босоножек жены - больше не к чему придраться!
Скользкая• 03 июля 2019
как много доброжелателей! а всего-то - дама в босоножках
вас смущает, что она их купила не на Кидстаффе?
открытые пальцы не по протоколу
но в офисе президента должна быть протокольная служба
если упустили и еще не подсказали, должны подсказать
хотела бы я, чтобы обувь первой леди была в нашей стране единственной проблемой!
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
ага, но какой ценой
Закидай меня камнями• 03 июля 2019
людям заняться больше нечем...я даже на те босоножки и не глянула...
собрались советчицы разведенки и декретчицы, дамы с 10 котами обсуждать политический дресс-код
автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
И тут не угодил
то что вы подрабатываете в зеленой команде, только слепой не видит. Да не угодил, где поздравление с Днем зенитно-ракетных войск Украини. Вы там подскажите ему пусть на фейсбуке черкнут от президента.
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну блин, реально забавные босоноги)
Изподтишка• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет не она
Фото неудачное. Подловили блин
автор Україна понад усе! • 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
порохоботы все видят, даже не соблюдение этикета.
Простоваля• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет не она
Голодомор обсуждали.
olly_bijou• 03 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
а мы что обсуждаем визит в Канаду? мы обсуждаем ее босоножки, а что босоножки это новость?
всегда обсуждают, как выглядят первые лица государства. Во всех странах обсуждают. И как Жаклин выглядела, и как Мишель Обама, и как Брижит Макрон, а уж как Кейт Мддлтон и Меган Маркл обсасывали. А тут Ленку свою нельзя обсудить?
На то она и первая леди, теперь это лицо нашей страны. И мы имеем право обсуждать ’этот шлак’
ZaRaZa• 03 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
обсуждают или обсирают?