Всех анонимов аноним• 03 июля 2019
Сгорел компьютер. А вместе с ним прошлое за пять лет.
Жаль очень фотографии. Папка с любимой музыкой. Но главное пароли!!!
Как их восстановить? Не все восстанавливаются по номеру телефона. Фейсбук, Инстаграм пропащие. Завести новый аккаунт не вариант, у меня номер телефона один, и менять его не хочу.
Что делать? Хоть посочувствуйте.
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Вы тролль.Все спокойно можно зайти везде с любого компа.
Можно, когда пароль помнишь.
Чего это я троль?
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Бывает, я тож недавно запорола комп, правда не свой
Хорошо, когда не свой.
Раздражевская• 03 июля 2019
Обычно по телефону или эл.почте можно пароли восстановить. Мне бы больше фотографии жалко было
Вилами по воде• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хорошо, когда не свой.
Ага)), та там что-то с видеокартой ... но испугалась жуть((
Светлана777• 03 июля 2019
А вы фотографии на системном диске храните?
В остальных случаях информация никуда не девается.
Аноним_Русалка• 03 июля 2019
Если данные были на жёстком диске, то в любом сервере всю нужную вам инфу могут достать.
У меня тоже недавно сдох ноут, все нужное мне сбросили на флешку.
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Очень жалко. Но не возможно их вернуть уже.
Будем новые собирать.
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ дляСветлана777
На рабочем столе папка лежала.
Светлана777• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
На рабочем столе папка лежала.
Кто ж вам доктор....
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Та он уже совсем сдох. Меняли всю серединку.
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2019
Ответ дляСветлана777
Кто ж вам доктор....
А Вы своего где держите? Как уберечь от удаления?
Тётушка Лошадь• 03 июля 2019
Ответ дляСветлана777
Кто ж вам доктор....
А где надо хранить? На диске Д?
Кина_не_будет• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
На рабочем столе папка лежала.
ну так это мог быть ярлык, а фото скорей всего на жестком диске, это всё восстанавливается в большинстве случаев. На будущее пользуйтесь облаком, это удобно. Все пароли восстанавливаются легко, главное знать имейлы, на которые регистрировались, Вы пароли на почту помните?
Светлана777• 03 июля 2019
Вся нужная инфа на жёстком диске. Не на системном,это обычно диск С. Все что на рабочем столе - хранится тоже на системном диске С.
На жёстком диске информация сохраняется всегда,что бы ни случилось с ’внутренностями’. Разве что если комп сгорит в прямом смысле слова. И то, частично инфу можно восстановить.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можно, когда пароль помнишь.
Чего это я троль?
Вы издеваетесь? Восстановить пароль через телефон, е-мейл адрес. Никогда не было регистрации с потолка, что-то.да и указывалось
Вилами по воде• 03 июля 2019
Ой, новых фоточек сделаете, у меня все фотки после развода у бм остались... жалко было, но сейчас новых валом ещё лучше)))) в миллион раз
КошкинДом• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
’Серединка’ - это что такое? Вообще-то содержимое системного блока состоит гораздо больше, чем из одной детали с названием ’серединка’. Слово ’винчестер’ Вам о чём-то говорит? Вот несите его в сервис и просите извлечь информацию - и неважно, на каком диске она там лежала.
КликОЛЬКА• 03 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Блондинка - серединка
Без Баяна• 03 июля 2019
Капец,сочувствую.От компа ничего не осталось? С телефона нет доступа в ФБ,инстаграм?Можно пороли поменять с телефона.
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я репетитор и у меня по языкам пару сотен гигов. Все продублировано на отдельный сьемный жесткий диск, не присоединенный к ноуту.
Я параноик ))) но коллекция в неск тыс учебников/пособий/книг стоила тех 500 грн, что я за HDD заплатила.
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
пороли - это от слова пороть?