Поторописька• сегодня в 03:26
Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?
Оставались бы или бежали заграницу?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Осталась бы
Убежала б
Раз одела не бу• сегодня в 03:31
Ответ дляLove_Love_Love_
ваші пуцькіє обісрались би
Так они уже 😂 это их влажные мечты…
Поторописька
• сегодня в 03:31
Ответ дляРаз одела не бу
Так они уже 😂 это их влажные мечты…
Я украинка хотя у меня есть родственники там
Поторописька
• сегодня в 03:35
Ответ дляНога на ногу
Так странный вопрос
Я сама не знаю.. родня пишут из России что если бы вошли в состав РФ то войны бы не было..
а если бы дошли до Ужгорода то сразу бы всех в Украине объявили бы русскими ..
Love_Love_Love_• сегодня в 03:39
Ответ дляПоторописька
Йди на хєр українка, тобі до українки як до неба рачки
Нога на ногу• сегодня в 03:41
Ответ дляПоторописька
Мы рашу не пишем с большой буквы😉и до какого Ужгорода, ей даже мой Харьков не по зубам
Вакцениро Вона• сегодня в 03:49
Если б да кабы, в роту выросли грибы.
Если бы бабушка была дедушкой...
Поторописька
• сегодня в 03:52
Ответ дляВакцениро Вона
Если б да кабы, в роту выросли грибы.
Если бы бабушка была дедушкой...
Это серьёзные вещи, вы готова была бы становиться русской?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:54
Ответ дляПоторописька
Ви питаєте чи людина готова стати тупою вбивцею?
Дуняша• сегодня в 03:56
А кто уже убежал, с первых дней войны, тому какой пункт выбирать? Я давно убежала.
Поторописька
• сегодня в 03:57
Ответ дляДуняша
Тогда представьте как бы поступили в такой ситуации
Дуняша• сегодня в 03:58
Ответ дляПоторописька
Я уже и так за десятки тысяч км 🙃 Куда уж дальше убегать? На другую планету?
Вакцениро Вона• сегодня в 03:59
Ответ дляПоторописька
Что за бред? Это вы сами додумались или приснилось?
Поторописька
• сегодня в 04:00
Ответ дляДуняша
Наверняка и там вокруг вас полно русских )
Форс мажор• сегодня в 04:02
Не знаю, щоб я робила, якби моє місто окупували, дивилась би, що роблять знайомі, і діяла за прикладом більшості, за кордон теж не дуже хочу.
Поторописька
• сегодня в 04:06
Ответ дляФорс мажор
Стандартно как и везде вас бы сразу объявили русской по национальности
Форс мажор• сегодня в 04:08
Ответ дляПоторописька
Дякувати Богу такого не буде, моє місто на правому березі р.Дніпро.
Поторописька
• сегодня в 04:09
Ответ дляФорс мажор
Одноклассница в Мелитополе, русской себя называет национальность иначе проблемы будут
Форс мажор• сегодня в 04:11
Ответ дляПоторописька
Та це зрозуміло, або приймати їх правила,або все залишати і їхати у невідомість.
Дуняша• сегодня в 04:20
Ответ дляПоторописька
Есть, но не так много. Больше украинцев, поляков, латышей, литовцев, молдован. Русские сильно не проявляют себя, иногда они врут, что из латвии или эстонии )) Стыдятся сказать правду. Хотя я не склонна к дискриминации по национальности, но вот по поведению склонна
Патріотка з дивану• сегодня в 04:22
Ответ дляПоторописька
В такой ситуации я бы не оказалась. Я прекрасно знаю, как руцкие воюют, что они творят с жителями ’ асвабажденных территорий’. Поэтому, меня не было уже 24.02.2022. Я с этими тварями на одной територии жить не буду.
Пысы: если что, у меня тоже родычи на росии
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 04:24
Я свой выбор сделала - я в этой стране до конца. Партизанили бы где-то с таки же отбитыми патриотами или присоединилась к армии повстанцев/союзников, если бы таковы были. А детей бы отправила заграницу, наши семьи в оккупации не выживут.
Сегодня я не я• сегодня в 04:56
Як не страшно,я це бачила у сні,ще коли була в Дубаї,минулої осені,також снились ракети в Дубаї,я тоді своїм розказала,вони з мене сміялись,зараз вже не смішно.І про Ужгород у мене був сон,місяць тому.
Голубка миру• сегодня в 05:19
От обстоятельств бы зависело. Начинать всё с нуля у меня нет ресурсов. В днр же вон живут под триколором. И вроде норм живут, не жалуются. Хотя это мой страшный сон. Но разве мы можем что-то изменить? Уже как будет, так будет. Я устала думать «а что если».
Мюллерная• сегодня в 05:56
Ответ дляПоторописька
Никуда они не дойдут. Их всех перестреляют.
Я тертий жук• сегодня в 05:57
Ответ дляПоторописька
Х.й їм, а не склад сосії