ПуФФынка_мисс• 31 октября 2013

полный игнор

девочки как часто с Вами не хотят общатся продавцы.задаю вопросы,вижу что прочли и полный игнор.рейтинг у меня хороший.с Вами такое бывает?
irina220779• 31 октября 2013
бывает....
переспрашиваю второй раз
е6сли ответа нет - ухожу к другому продавцу

Аноним_607• 31 октября 2013
Со мной нет.Но,если Вас игнорируют заходите ко мне)))
Вредняжка• 31 октября 2013
Конечно бывает. И довольно часто. Жутко бесит когда еще тел не оставляют и бывают на сайте и не отвечают.
Пончик Солнечный• 31 октября 2013
да, второй раз не переспрашиваю, нет тут такого эксклюзива, что бы не было у др прода. Значит не мой продавец...
Зоркая Зорро• 31 октября 2013
У меня здесь подруга(рейтинг чуть больше 1).У меня 9,2.И вот захожу с аккаунта подруги спрашиваю продавца-такое чувство,что тебе одолжения делают,когда отвечают,в итоге замеры жду с конца сентября.Зашла под своим- и опа замеры сразу
Пушап Ми• 31 октября 2013
если много человек спрашивают иногда не замечаю.
захожу вижу есть новые сообщение по объявления. читаю снизу с конца. а ктото написала 2-3 сообщения. выше смотрю тоже есть.чтото такое спросили пошла искать или замеры делать и уже забываю потом просмотреть еще выше.
простите)
а в личке отвечаю сразу
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляHelenachka
Видимо Вы дорожите своими клиентами и хотите денюжку заработать. А другие барахла накупят, объявы поделают, по остаткам не учет не ведут, думают что это заработок при котором можно ничего не делать. А ведь тут еще и конкуренция ого-го-го!
x-viktoriya• 31 октября 2013
бывает, задавала вопрос по поводу туши, указана в наличии цен нет, раз 5 наверное, если не больше, и в объявлении и в личке, последние разы уже ради интереса, ответят или нет, так как тушь купила у другого очень хорошего продавца )) так и не ответила, до сих пор интересно почему
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот это да!

Bebymag• 31 октября 2013
Ответ дляВредняжка
у нас сутками не выключается комп. всегда видно что якобы онлайн, а могу спать, гулять с ребенком, заниматься домашними делами
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2013
бывает, иду к другому, про этого сразу складывается впечатление не ответственного продавца
Левый Локоть• 31 октября 2013
Ответ дляBebymag
Коварная Зая• 31 октября 2013
Объясню как продавец, почему у меня таке бывает.
Часто уезжаю из города в глубинку. Работаю в это время с планшета. Сеть не всегда хорошая. Ближайшая вышка моб.связи МТС, которым я пользуюсь для входа в инет, в 15 км. Листать и перечитывать нереально - страничка грузится по несколько минут. Столкнулась с таким явлением как: не сохраняются мои ответы((... То есть я отвечаю на вопрос, сохраняю ответ, а он не сохраняется, можно так по нескольку раз повторять - и без толку(( и так до тех пор, пока не вернусь домой. Но за это время иногда накапливается много вопросов и какие-то просто теряешь в общей массе. А запомнить кому именно ты не смог ответить - сложно, поскольку есть основная работа.
Аноним Советчик• 31 октября 2013
У меня рейтинг небольшой, но откровенного игнора не встречала. Было, что отвечали на последнее сообщение, а предыдущие не замечали. Теперь пишу всё в одном - пока проблем не было. Наверное потому, что выбираю продавцов с большим рейтингом и отличными отзывами.
Коварная Зая• 31 октября 2013
Ответ дляBebymag
Так если к нему не прикасаться, то он ’засыпает’ и Вы уже не должны светиться он-лайн.
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляBebymag
А почему бы тогда не выходить из Кидстаффа? Зачем вводить других в заблуждение? Часто бывает видишь человек в онлайне, а на вопрос только часов через 5 отвечает, а бывает наоборот, получаешь ответ через 5 мин, хотя онлайн его не было. Смысл такого онлайна?
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2013
Ответ дляВредняжка
я принципиально не оставляю тел.
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я принципиально не оставляю тел.
Можно не оставлять тел., но хотя бы проверять периодически почту и отвечать на вопросы. А тел в основном оставляю те, кто заинтересован в быстрой продаже и не имеет большого количества объяв. А по телефону еще ни разу не звонила.
Белочкой зови• 31 октября 2013
Ответ дляВредняжка

автор ПуФФынка_мисс • 31 октября 2013
лучше бы сразу написали -гуляй лесом,ничего тебе не продам.я так один раз долго ждала ответа(так и не ответили),а запасной вариант ушел
Вредняжка• 31 октября 2013
Зачем мне далеко ходить. С июня жду ответ

13 июня 2013 (11:58) Сделать сообщение приватным
Добрый день.
Я правильно поняла, что за 2 гардины 65 грн?
И есть ли еще в наличии табурет-подставка для детей маленькая и большая?
Спасибо.

Дублирую в личке:
17 июня 2013
Доброе утро. Я Вам на днях задавала вопрос в темке: https://www.kidstaff.com.ua/tema-...... , но не получила ответ, может Вы не увидели.

Так до сих пор и не видит. Хотя два товара хотела приобрести. Это ИКЕА
Голодаю• 31 октября 2013
-ага, оставь телефон и покоя целый день не будет и при этом каждый думает, что я понимаю по какому из товаров звонит -человек, плюс телефонный разговор ’к делу не пришьешь’ - поэтому вся пререписка в теме объявления
-не выхожу со стафа, потому что потом неудобно открывать, а так все вкладки нужные висят в браузере
-если вы продаете две вещи, то конечно можете и ч/з минуту отвечать и гипнотизировать экран целый день, а кроме стафа еще и другие жизненные обязаности есть и если я не отвечу и один клиент уйдет, то чтож это не мой клиент
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Так никто и не требует обязательное выставление телефона, просто не хочется откровенного игнора.
Естественно тут не все профессионально занимаются продажами.
Если человек хочет дополнительный заработок, то он должен быть готов к некоторым неудобствам и утрате свободного времени. ИМХО.
Bebymag• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо) не знала)
значит я не все время онлайн)
Коварная Зая• 31 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Да ладно!
У меня 2 телефона висят в объявлениях. Мало кто звонит. Большинство предпочитает писать сообщения, хотя четко написано: если не получили ответ-ЗВОНИТЕ, пожалуйста.
Так что встречный вопрос к покупателям: почему Вы не звоните продавцу, не получив ответ на свой вопрос, если в профиле продавца есть телефоны и конкретная просьба звонить в таких случаях?
Почемучечка• 31 октября 2013
бывает не часто конечно.. вот на клумбе.. хочу купить сумку .. мы из одного города.. спрашиваю тел молчит ..
пишу с 21 числа ей.. молчит
хотя объявки создает каждый день
и как на нее подействовать .. уже и сумку купила вчера другую.. чего ж ждать
ей не нужно оно, а я нашла замену
Коварная Зая• 31 октября 2013
Ответ дляBebymag
спасибо) не знала)
значит я не все время онлайн)
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Точно! Вы прямо меня своей темой за больное зацепили. Хотя грех жаловаться, большинство девочек очень быстро о оперативно работает, за что спасибо им большое.
Вредняжка• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Да ладно!
Это Вы так ответственно отнеслись, а другие-то нет. Вот мой пост №21, ответ с июня висит. Дама каждый день сайте, телефона нет, только город указан. Рейтинг 6,71. В объяве не увидела вопрос, в личке тоже. Вы оставили два телефона, кому срочно тот позвонит, а у кого денег нет или стесняются, то только их проблеммы.
mamba:)• 31 октября 2013
Ответ дляВредняжка
что за ерунда? выключать или нет сайт, когда я из него выхожу, я решаю сама. У меня КС загружается автоматически при включении ноута, а его могут включить и муж, и дети. Мне так удобно и я не собираюсь ничего менять.
Истерики по поводу не мгновенного ответа устраивать не буду. Ну не может человек ответить, что теперь - убиццаапстенку? Нужно срочно - найду другого продавца, я еще ни разу не видела тут суперэксклюзива, которого нельзя купить у других.
По поводу телефона - это право продавца давать его или нет. Я здесь продаю только детские вещи и свои пролеты, телефон всем попало не раздаю. Однажды поздно вечером переписывались с барышней - она хотела купить у меня сапожки. Просит телефон. Ну, я даю - вопросов у нее много, товар б/у, я понимаю ее переживания. Через минуту звонок - она. на часах, на минуточку, 23.40 - а че, вы все равно не спите, я думаю, позвоню, чтоб не писать долго. А у тех, кто занимается продажами серьезно таких нетерпеливых покупателей поболе будет.