Опля Картопля• 04 июля 2019

Взгляд со стороны (опрос)

Нужен взгляд со стороны Купила у продавца платье тунику размер бил указан 42-46, получила 42 - 50 Спрашивала у продавца замеры сказала нет, об обмене не договаривались так как било указано размер до 46 а по факту 50. На бирке указано 42-50 Прошу обмена, даже не возврата на иную вещ. Кто прав?
Результат:
вже голосів: 50
29 (58%) Прав покупатель
12 (24%) Ваш ответ
9 (18%) Прав продавец
Ряженка• 04 июля 2019
Госпади,ну и вкус
Скорая помощь• 04 июля 2019
Скорее всего,размерность 42 евро (50 наш).
Прод не совсем в курсе что он продаёт.Дроп, наверное.
Кубик Рубика• 04 июля 2019
Я не знаю кто прав, но неужели по фото не видно было, что это мешок. Ой, извините - оверсайз.
Покажите как село, может быть и хорошо вам.
Гороховая• 04 июля 2019
на вас надо смотреть.
наденьте плиз и сфотайте. можно без лица
я себе пошила. глажу- парашют. надеваю - богиня)
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Сейчас не об этом
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Я в положении, но оно уж слишком висит, думаю и на 9 мес будет большим,
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Лежу в стационаре, оно как балахон, но указан ведь 46 а не 50
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Если 50 я би и не брала
Что-то не спится• 04 июля 2019
Как можно было изначально без замеров не оговаривать условия возврата-обмена?
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Я же не виновата что она не в курсе, в объявлении 46, если смотреть фото на девушке то есчо ничего, а пришло в два раза шире
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я не первый рас заказала у неё, замеров нет, я спрашивала
А про обмен не договорилась потому то думала что 46
Что-то не спится• 04 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
вот вы сами и виноваты
Я не в теме• 04 июля 2019
Даже по длине юбки на фото и то, что пришло совершенно разные платья
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Там платье не полностью в кадре, поэтому ничего не могу ответить
автор Опля Картопля • 04 июля 2019
Я уверена что провтык продавца. И да объявления больше нет оно удалено
Пончик Солнечный• 04 июля 2019
как вообще ЭТО можно назвать Туникой?
я бы не покупала у продавца, который не ориентируется в товаре и его названиях так сказать.
Ну и беременной лучше купить платье именно для беременной. Оно будет свободно только в животе, а не на плечах, как обычная вещь большого размера
Кубик Рубика• 04 июля 2019
Ну если будет желание, померяйте покажите, может быть вам нормально в нем