12 галюцинаций• 05 июля 2019

Кто бывал в Турции, зайдите.

Подскажите пожалуйста, в каких регионах страны во второй половине июля не очень жарко? Отпуск получается на эти числа, заранее не получилось подготовиться. Теперь рассматриваем туры туда - вчера смотрели Аланью, но там +35-37 градусов. Для нас очень жарко, мы с детьми. Слышала, в некоторых регионах там прохладнее.
Кракадэ• 05 июля 2019
Эгейское побережье. Бодрум, Мармарис.
Можно ещё и Фетхие рассмотреть

Вечный двигатель• 05 июля 2019
Сейчас в Анталии, не жарче чем в Киеве по ощущениям.
Клин_Кляйн• 05 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
В Киеве сейчас +14
Батя, я стараюсь!• 05 июля 2019
Алания и Сиде самые теплые регионы.
Смотреть нужно курорты ов Эгейском побережье, но и там будет жарко. Я в Турцию вряд-ли когда-нибудь поеду в июле или августе.
Пы.сы. Только прилетели из Сиде. Вечером было жарко и душно. Тоже отпуск неожиданно появился и решила отдохнуть у моря.
Чумачечая Весна• 05 июля 2019
Нигде. Влажность дикая.
Бяки-козяки• 05 июля 2019
Бодрум,Эгейское побережье,но цены на порядок выше,и детская анимация не во всех отелях,как на Анталийском побережье,детей намного меньше,но и море похолоднее,в июле+23-24(2 года отдыхаем в июле,сейчас летим 20 июля).
Сижу_и_плачу• 05 июля 2019
А кто сейчас в Египте? Как там?
Вечный двигатель• 05 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
В Киеве сейчас +14
ой, ну вот!
понятно же с ответа что я имела ввиду в среднем ощущения от погоды в Киеве.
Но надо же выпендриться и исправить(
Галина Бишкек• 05 июля 2019
Кемер,очень комфортно

Чумачечая Весна• 05 июля 2019
Ответ дляГалина Бишкек
Кемер,очень комфортно
Где в Кемере? там невыносимо
АлывердЫ• 05 июля 2019
не очень жарко во второй половине июля похоже нигде (
вот пишут Эгейское побережье, Бодрум-прохладнее...
нифига.
в прошлом году средина августа +35-37 в среднем, в этом году вторая половина июня было +33 в среднем, в средине дня да на открытом солнце прогуляться-вообще аут, не просто жарко а солнце прямо ’кусает’.