Неваляшкина• 05 июля 2019

Муж старше на 21 год, но его прошлое ...

С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
я Кукарача• 05 июля 2019
автор, что вам его прошлое?
Скажите ему чтобы дал денег - делайте себе сисек. Кто вам мешает?
Губы, брови - что там еще в тренде сейчас
Нормальный мужик такое не скажет.

2julia• 05 июля 2019
Я надеюсь, что вы тролль. Не может нормальная женщина так прожигать свою жизнь с самовлюбленным мудаком да ещё и с короной выше крыши. А если нет... Вы не любите себя.
Плакат с автографом зимы• 05 июля 2019
Это ваш выбор.Найдите себе ровню и проблем не будет
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну у вас же была последняя попытка выйти замуж, раз польстились на вялый пестик. Ладно ещё б при деньгах.
Пестик как раз нормальный О_О
Надежда наш компас• 05 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И еще. Зав.отделом в налоговых не было. А если жена не знает, кем муж работал, то уровень у нее еще тот.
Зав базой он работал.
База троллей.
Там ее и нашел.
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ для2julia
Получается так, но этого не легче.
Спасибо
В танке• 05 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
ВПЕРВЫЕ ПИШУ эти слова - ВЫ жирный тролль!
Это Автор и темы про дочь в колонии
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня два высших и гламурные мальчики не впечатляют((
2julia• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Получается так, но этого не легче.
Спасибо
Выше нос и самооценку. Пока не полюбите себя - никто не полюбит вас.

автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Зав базой он работал.
База троллей.
Там ее и нашел.
лучше бы был завбазой, денег больше)))
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Нк бывает такого! БРЕХ-НЯ!
и я так же написала)
Я не на долго• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Нк бывает такого! БРЕХ-НЯ!
Ой, я вас умоляю. У меня коллега точно так же вляпалась в свои 25 лет, а ему 48 было. Не жизнь а мучение. Как с парочкой живёт и разрешение спрашивает. Никуда не ездит, денег не даёт, хотя у самого сеть аптек по городу. Не бедный. На машине сам забирает или водителя присылает, но ей не покупает. Всю нидвижимость на себя и свою дочь от первого брака оформляет. Этой сказал, подождешь и тебе будет, пока мало прожили и ты не заслужила. Во как!!!!
Пожили уже 7 лет, пока не заслужила ничего! А ещё сказал, детей общих не будет, я уже стар и никому ничего не хочу собирать и оставлять. У коллеги сын есть от первого брака, так второй муж вообще ничего ему не покупает, ну вот даже в Турцию летели, то за жену заплатил, а за сына сказал сама плати. Отца нет у ребёнка, погиб.
Это правда жизни. На моих глазах все происходит и я знаю, что коллега не врет.
Аль_де_Барановна• 05 июля 2019
ну, это............. с ними кутил, тра.....ся, пил, курил, веселился
а вам-горшки на старости лет таскать
я не понимаю, что вас заставляет быть с таким старым мужчиной???????
не, если бы в деньгах было дело, тогда еще было бы понятно......
может, секс космический?........ не поверю никогда......
зачем губить свою молодость?
или у вас две жизни, а третья-запасная?
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Что можно ответить на эти помои?!
Помои - это то куда вы, женщина, вляпались)
Пожмаковна• 05 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
жирнейший
Сижу на стуле• 05 июля 2019
В замужестве по расчёту главное ! всё правильно рассчитать !!!
А у вас, видать, 3-ка в школе по математике была
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляВ танке
Это Автор и темы про дочь в колонии
Вы знаете? Не понимаю откуда у женщин столько времени строчить этот бред
ПМСница• 05 июля 2019
автор тупо тролите
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
автор, что вам его прошлое?
Нормальный мужик такое не скажет.
Для меня проблемы нет - сиськи или нет.
Уже не знаю как этому всему относится. А может быть так все живут и это нормально то, что он говорит...

Пожмаковна• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
как вам помогают 2 высших?
ПМСница• 05 июля 2019
Ответ для2julia
а с чего Вы взяли что автор ’нормальная’? Она содержантка со штампом
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ну я бы на месте автора даже не позорилась и не писала такого, если это правда. Достаточно было бы написать и перечитать в слух, чтобы понять, что как надо себя не любить и не уважать, чтобы до такого докатиться?! Старый дед и молодая женщина (скорее даже девушка).
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
а вам-горшки на старости лет таскать
зачем губить свою молодость?
или у вас две жизни, а третья-запасная?
Она ответила - х@р у него хороший. ВСЕ
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Увы, училась в естественно-математическом классе
ПМСница• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вау. Муж первый купил?
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
просчиталась даже не на троечку)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Только жлобские деды?))
Я не на долго• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Это точно. Такое позорище и сознаться стыдно, что такая дура и пристроилась сиделкой бесплатной.
Бандитка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Для меня проблемы нет - сиськи или нет.
ДА, так все живут. Абсолютно все и всем так говорят. У всех жмоті и гонят жену на работу.
автор Неваляшкина • 05 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но правда в его словах есть...голых , босых, никто как видим не хочет...
Я не была голой и босой. Деньги в любой семье имеют определенную значимость. Но не это ведь главное.