Неваляшкина• 05 июля 2019
Муж старше на 21 год, но его прошлое ...
С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ну я не была нищебродом. не интеллигенция прямо, но два высших, работала в институте... не с улицы подобрал, понимаете?
Не понимаю. Тем более, не понимаю. Вы не отличаете молодых от старых, щедрых от жадных, порядочных от быдла?
Для своего мужчины женщина не может быть не самой-самой. Иначе нахрена это все? Пока был огого, выбирал сиськатых и классных, а теперь такие не польстятся, так он и на меньшее согласен, так?!? И по урезанной программе, без подарков и заботы, потому что не самая-самая, а просто посильная? Попрекает отсутствием недвиги? Значит, считает, что ваши выши до попы, лучше бы квартирка на Оболони была.
Ну гляньте на ситуацию снаружи, а не изнутри! Что вы получили? Престарелый кий? Клиента на досмотр? Он даже расходы на ребёнка с вами разделить не хочет. Хотя потом помощь просить будет 100%. Старичкам нужна помощь молодой жены и ее детей, да)))
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
машину у него нет, дом обычный прям совсем. когда мы познакомились он ко мне приезжал.
обычный мужик, в молодости был красивее конечно
Обычный мужик! Какой кошмар! Нафига он вам нужен? С таким жить - себя не уважать.
Золотая орда• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
почему же, в областных были)
выпьет всю кровь, нервы и молодость и кинет с кучей комплексов и обид. Цените себя, в таком возрасте есть все шансы!
Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Так шо Вы хотите ? Бросайте старца
у них ещё и характер портится с возрастом и жопа унывает вместе с инструментом .
а Вы молодая ещё
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
зачем вы замуж вышли, вы так и не ответили?
чтобы быть лучше предыдущей. с ней он прожил 8 лет в гражданском
не могу сказать, что полегчало от этого
Федорино Горе• 05 июля 2019
Нахрена замуж выходили за жмота ? С мужем моим у меня тоже разница в возрасте , все покупает + иногда отправляет меня с мамой на моря (оплачивает он все) . Я одно время хотела на работу , против очень , говорит если пойдёшь то считай что в разводе )))
Пожмаковна• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
не могу сказать, что полегчало от этого
а какое вам до нее дело?
и это единственная причина?.......... так замуж не выходят
Гага Газу• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ржу уже с вас))
Хоть *отдушина* у вас есть?
Милашка-оторвашка• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Какие-то все однообразные ответы-высеры.
А конструктива никакого.
Лучше бы у бабок на лавке спросила. Те бы только проституткой назвали)))
А конструктива никакого.
Почему ответы- высеры?
Дамы высказывают свое мнение, то что оно не совпадает с вашим, это не значит что оно не имеет права на существование.
Вы хотите конструктива? Пожалуйста.
На Вашем месте, автор, я бы срочно развелась с ним. Мне 41 и я не представляю рядом с собой старпера на 20 лет старше. В 38 лет я развелась с нытиком и занудой, который закошмарил меня до одури и вышла замуж второй раз. Мой новый муж младше меня на 4 года. Разница реально огромная- легкий, оптимистический взгляд на жизнь, секс отличный, без этого старческого брюзжания.
То, что он жалеет денег на вас и вашего ребенка говорит о том, что он, помимо того что жлоб обыкновенный, да еще и обременен тяжким опытом прошлого и не доверяет вам, плюс не ценит и не боится потерять.
Сейчас у вас прекрасный шанс устроить свою личную жизнь с более подходящим человеком, потому что в недалеком будущем вас ждет отсутствие нормального секса и будущие болячки стареющего мужа.
Как вы будете ухаживать за ним, если вы уже на него обижены? Для того чтобы терпеть рядом стареющее тело надо с этим телом сродниться, прожив много лет, всю жизнь, получив бонусы в молодости. У вас этих бонусов нет.
Ну и последнее. Вы написали ’Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они.’ У вас заниженная самооценка, работайте с психологом либо сама.
Вы хотите конструктива? Пожалуйста.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ой, я вас умоляю. У меня коллега точно так же вляпалась в свои 25 лет, а ему 48 было. Не жизнь а мучение. Как с парочкой живёт и разрешение спрашивает. Никуда не ездит, денег не даёт, хотя у самого сеть аптек по городу. Не бедный. На машине сам забирает или водителя присылает, но ей не покупает. Всю нидвижимость на себя и свою дочь от первого брака оформляет. Этой сказал, подождешь и тебе будет, пока мало прожили и ты не заслужила. Во как!!!!
Пожили уже 7 лет, пока не заслужила ничего! А ещё сказал, детей общих не будет, я уже стар и никому ничего не хочу собирать и оставлять. У коллеги сын есть от первого брака, так второй муж вообще ничего ему не покупает, ну вот даже в Турцию летели, то за жену заплатил, а за сына сказал сама плати. Отца нет у ребёнка, погиб.
Это правда жизни. На моих глазах все происходит и я знаю, что коллега не врет.
при такой ситуации ЗАЧЕМ ОНА С НИМ????? ей не хочется нормальной семьи и детей????
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Так шо Вы хотите ? Бросайте старца
а Вы молодая ещё
про жопу понравилось.
знаете, в голове застряло: я же с ним по-четному, по-совести. ничего не требовала, просто жить как все. а все прошлое стоит перед глазами.
сломался телефон - говорит вот тебе старый кнопочный. я взяла. получила з/п купила себе телефон. так должно быть спрашиваю, тебе денег жалко? не жалко говорит, просто не хочу
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Для меня проблемы нет - сиськи или нет.
Уже не знаю как этому всему относится. А может быть так все живут и это нормально то, что он говорит...
ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ??? БЕГИТЕ!
Тульский пряник• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Он мне все успел рассказать в первые дни знакомства.
как раз уезжал, в роуминге наговорил на 300 дол. первое время телефон отключала. видимо сработало у него ’добиться’. сбушниками пугал, что найдет...
Цитата:
Он мне все успел рассказать в первые дни знакомства. как раз уезжал, в роуминге наговорил на 300 дол. первое время телефон отключала. видимо сработало у него ’добиться’. сбушниками пугал, что найдет...[/cit. Фу бля ..простите
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Ну я бы на месте автора даже не позорилась и не писала такого, если это правда. Достаточно было бы написать и перечитать в слух, чтобы понять, что как надо себя не любить и не уважать, чтобы до такого докатиться?! Старый дед и молодая женщина (скорее даже девушка).

Проня_Прокоповна• 05 июля 2019
Ппц. Автор, Вы отцом в детстве недолюбливая или отца вообще не было? Для меня женщины которые спят с старыми мужиками все травмырованые и не здоровые ментально. Не противно с стариком в кровать ложится? Я понимаю еще девки под старых, но супер богатых ложатся, там где миллионы, яхты, ну любит она бабло больше чем себя. Но так, это реально травмы, комплексы должны быть. хоть стреляйте, не понимаю
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Цените хотя бы за честность. Он же не скрывает что женщинам с иськами он дарил машины. И подчеркивает что у вас их нет. А вы на эти суловия согласны.
не согласна, что попрекает каждый раз
и не нужна мне машина. просто для самоутверждения почувствовать себя на минуту не хуже предыдущих?
Сижу на стуле• 05 июля 2019
Есть, кстати, похожая история на примете.
И так, он - депутат и бизнесмен, бывшая жена повесилась (думаю он довёл), есть сын.
Его новая жена лет на 25 его моложе, тоже с сыном от предыдущего брака.
Тоже, можно сказать, заставил работать - руководит мелким бизнесом, ему отчёты пишет, он её строит в два ряда, что всё не так и выручка маленькая.
Дом, готовка и 2 ребёнка, один общий - на ней.
Машины у неё нет, он её всячески контролирует, сам возит.
Подарил ей на 35 лет ! гараж ! И сказал, продашь - купим тебе латыша какого-нибудь, у самого джип-Лексус. Сынульке своему подарил машину - тот недоделанный её постоянно бьёт, папа всё решает и ремонтирует.
Короче, тоже девка встряла, капец ... Жалко её, но деваться ей некуда и ребёнок общий есть (
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему ответы- высеры?
Вы хотите конструктива? Пожалуйста.
Мнения уж сильно грустные и обхаивающие.
Благодарю. С самооценкой жесть, это с детства, привет маме и старшей сестре.
Мне важно было понять, что это не нормально. И что я действительно живу в аду
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Большое спасибо. молодой человек тоже веселый
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Без него ваша жизнь была бы такой пресной. Цените своего мужа.

Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
про жопу понравилось.
А так Вы из этих спасателей героек. Такая честная хорошая , а медальки не дали
Не посовести )
Потому ,что по совести можно с ровесником .
У Вас девиация сексуальная увы(((
Не посовести )
У Вас девиация сексуальная увы(((
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Какой вам нужен конструктив? Вам все пишут: зачем вам это? Интересно всё же понять, зачем вам это? Вы не можете уйти или что?
Уйти можно. такое может опять повториться с другим человеком. что ходить туда-сюда.
а так иллюзия семьи
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляTinika
У нас случай в городе был пару недель назад. Ей 31 ему 62 жили не тужили. Потом скандалы, разборки да развод. Шла она с работы с коллегой-мужчиной, (кто его знает что у них), подъехал тот старый пень и из ружья два раза в неё выстрелил, потом с ножом накинулся и на неё и на коллегу. Люди из машин повыбегали и скрутили его. Итог, она в реанимации, он ей руку отстрелил, тот мудак в сизо. Вот и вся любовь.
оххххх, просто жесть, еще и калекой в 31 год осталась(((
неДоЖиру• 05 июля 2019
Короче, девочки, расходимся, это тролль. На вопросы зачем ей это все, не отвечает, что думает делать, не отвечает. Только ноет дальше. Брехня это все.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Это ненормально, поверьте. У вас жизнь- одна всего лишь. Стоит ли ее тратить на стареющего жлоба- решать вам.
Вы не обижайтесь, просто в 31 еще вся жизнь впереди. И даже, если бы мне, например, никто после 31 года не встретился, то я бы хотя бы не сожалела, что потратила на этого фрукта свою жизнь, а наслаждалась бы свободой, спокойствием и сексом.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А что, ваши высокие отношения с этим пидстаркуватым дидком?)
мне так казалось по крайней мере
Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Ответ дляЮсия
А ценить за что? Ему нравятся сиськи, так че он еще их автору не сделал. Кто там что кому дарил огромный вопрос)))
Маразматические фантазии )))