Неваляшкина• 05 июля 2019
Муж старше на 21 год, но его прошлое ...
С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Ку-кусик• 05 июля 2019
Мне кажется не нужен он вам. Молодость на него потратите...а к старости он еще жаднее будет 100%. Вы молоды и найдёте моложе.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
он просто высосет ее молодость и энергию, а потом и издеваться начнет, когда у него ’климакс’ наступит(((
Калёва Замалёва• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
страх. передо мной страх быть никому ненужной.
а не свобода
Какая ерунда. Вам 31! Если даже внешность не идеал всегда можно улучшить свой стиль, питание, тело ( я про вес, не про размер груди-это вообще не имеет значения) ну побудете одной несколько лет даже, если не настраивать себя на безнадежный лад и каждый день не проводить в напряженном ожидании принца - все образуется.
Банальность- но главное полюбить себя, принять себя, позволить себе увлечения и не смотреть с тоской на мужчин, ожидая принца-спасителя. Таких нет.
Не теряйте время свое, жалеть будете лет через 10.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Ржу уже с вас))
Хоть *отдушина* у вас есть?
неа. крышу сносит. депрессую
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
не согласна, что попрекает каждый раз
и не нужна мне машина. просто для самоутверждения почувствовать себя на минуту не хуже предыдущих?
А чего вы себя все время с его предыдущими сопоставляете? Не хуже, не лучше... кто они такие, что вы их за эталон своего успеха держите? На фоне кого самоутверждаетесь?
Калёва Замалёва• 05 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я знала и похуже намного случаи.
Да, и я знаю. Моя школьная подруга. Очень жаль ее.
Матрёна• 05 июля 2019
Жаль, що у Вас так вийшло:( Не буде з таким чоловіком гарної родини, про яку Ви мріяли. Поки Ви ще молода, залишайте його і щастя Вам!
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляБезспроса
А зачем вам их два если работать не хотите? или вы как моя подруга нигде не работает зато высшее и аспирантура ей 41 и выходить на работу планов нет.
Мне нравилось учиться, было интересно. моего бывшего устраивало, но чтобы я работала не захотел.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
ОМГ, я не вірю. Маю надію що ви троль. Тому що такого бути не може. Щоб молода дівчина просирала своє життя зі старим пердуном, в якого скоро пенсійне посвідчення випадати зі штанів буде. Ще з таким гамнюком, якого добре пошукати потрібно. Де?? ну де ви це чудо відкопали?
Та ви у вашому віці можете жити на свої сама і ходити на побачення з ровесниками або чоловіками на кілька років старше, які ще вас будуть по рестіках, клубах водити та подарунки дарувати. Це чмо займає місце біля вас, місце яке може зайняти НОРМАЛЬНИЙ чоловік, а не той хто вам в батьки годиться. Вам нема кому мозги вставити? ВЖЕ збирайте речі та йдіть від того мудили, блокуйте його всюди, щоб навіть не сунувся. Вам перед своєю дитиною, рідними, не соромно?
ПиСи
Те що він вам чеше про своє минуле, колишніх, як він возив, забезпечував, діліть на 6. Чого тільки не начешеш, щоб зі своїми сивими яйцями ахати молоде тіло та мати вдома безплатну прислугу.
Ну ще б за бабло велике ви на це повелись, а так за що??
ПиСи
На жаль, все що вiн каже - правда
Ответ дляНеваляшкина
про жопу понравилось.
знаете, в голове застряло: я же с ним по-четному, по-совести. ничего не требовала, просто жить как все. а все прошлое стоит перед глазами.
сломался телефон - говорит вот тебе старый кнопочный. я взяла. получила з/п купила себе телефон. так должно быть спрашиваю, тебе денег жалко? не жалко говорит, просто не хочу
Если вы не шутите то это ужас, зачем вы вернулись к ’это’ его даже мужиком назвать язык не поворачивается.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и будет, если не изменитесь.
т.е. нужно требовать сисек, таити и негров-рабов?
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только посочувствовать вам можно. Мерзкий старик, бросайте его
бросить можно. как из головы всю эту дрянь выбросить?
Аленький носочек• 05 июля 2019
Автор, скажите мужу, пусть представит, каково бы ему было трахаться с 73летней бабкой (52+21=73). Вот и Вам так же...
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Уйти можно. такое может опять повториться с другим человеком. что ходить туда-сюда.
а так иллюзия семьи
А, вы хотели, чтоб форум вас уговорил, что все ок? Что так все живут и нет смысла рыпаться? Что кому-то ещё хуже, даже бьют и насилуют?
Ну ок.
У вас не жизнь, а мечта. Все хотят мудрого зрелого мужчину, который знает цену деньгам и не распыляется на понты. А если у него ещё и инструмент рабочий - вообще круто. Взял вас в жены с чужим ребёнком - какое благородство! Не запрещает работать, не то, что другие. Не скрывает прошлое. Ребёнка не балует, как теперешние отцы! В общем, одни плюсы, совет да любовь. Да и не позарится уже на него никто, скорее всего, вот и на сердце спокойнее!!!
Ну ок.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляКукарачка
Дякую!
Ручки-Крючки• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
150 грн стоит 1 час у психотерапевта. Посильная сумма? Чтобы раз в неделю сходить к примеру. Порядок в голове навести
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
уже издевается.
первое время у него такие марафоны были, а теперь жалуется, что призываю к близости
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
ахахах
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем вам ’иллюзия семьи’? Чтобы что?
Чтобы сын рос в семье, а не с одной матерью
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
уже издевается.
ну, вот смысл такой жизни?
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
очень бюджетно
узнавала - значительно дороже
видимо не мой регион
узнавала - значительно дороже
видимо не мой регион
Гигиенишвили• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
ой ужаси
Автор, ну вы даете. Скажите честно, чем он вас взял? Такая разница в возрасте... Я, конечно, не психолог, но вам бы больше подошел мужчина немного младше вас или ровесник, но по типу муж-отец, который вас будет опекать. Вы совсем по-другому даже себя будете воспринимать. А эти отношения очень и очень токсичны, не обижайтесь на то, что вам здесь пишут. Со стороны это видно. И как это так боитесь быть ненужной? У вас есть сын. Вы ему нужны. Все равно ведь живете на свои. Тем более сына вашего муж не принимает. Что это за разговоры вообще, у него отец есть, пусть его на отдых возит... Че за приколы? И еще. Не дай Бог заболеть. Вораст от 30 до 40 у женщин не очень благоприятный, женские болячки начинают вылезать, лечение длительное и недешевое. Этот человек не проявит о вас заботу! Будет жаловаться на свои болячки и сравнивать с бывшими здоровыми. Оставьте его пока не поздно! Вы не кривая, рябая в том плане, что никто не позарится. Или действительно сексуальная девиация, не в обиду будь сказано
Анти-аноним• 05 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
И еще. Зав.отделом в налоговых не было. А если жена не знает, кем муж работал, то уровень у нее еще тот.
Точно. Обычно начальник отдела у них.
Неваляшкина
• 05 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
меня по-женски стало колбасить. да...
взял напором, уверенностью. словами: меня все бросили, а мне так нужна семья, смысл жизни.
а теперь мне смысл жизни искать приходится