Пусин Кукин• 31 октября 2013

Работа в интим-магазине

Ищу работу уже полгода. с ребенком, которому скоро 3 никуда не берут(( я все 3 года занималась копирайтом. Вот нашла вакансию контент-менеджер, копирайтер в интим-магазин (довольно известный в городе). но не решаюсь отправить резюме. как думаете, это нормальная работа для мамы маленького ребенка?? з/п более-менее, работа в офисе с 9 до 17. может, попробовать?хотя, как представлю - весь день писать про вибраторы и надувные куклы
Я тут Живу• 31 октября 2013
Нормальная.

Светлан@1• 31 октября 2013
тю. работа есть работа.
Море Счастья• 31 октября 2013
Не понимаю, как это пересекается?) Если у вас хватает знаний в данном вопросе, то почему бы и нет. Если для вас секс - постыдное дело, и вы считаете, что им нужно заниматься только для рождения детей, такая работа вам не подойдет.
Пончик Солнечный• 31 октября 2013
ой, я Вас умоляю.... работа каждая нужна, работа каждая важна))))) но желательно, что бы Ваши родственнички и подруги меньше знали и лучше спали!!!!
автор Пусин Кукин • 31 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
отож, как спросит свекровь.. и упадет, узнав
MrsProf• 31 октября 2013
нормальная работа, самое то для человека с фантазией))) а ребенку совсем необязательно в 3 года знать, что мама пишет про силиконовые писюны
Сиренькая• 31 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так не говорите какой магазин, найдите любой другой и всем называйте. Как проверить? Да и зачем? ))) Работаете и Слава Богу...
Сиренькая• 31 октября 2013
Может и сексуальная жизнь запестрит яркими красками!!! Целый день о сексе писать)))))) муж будет в восторге)))) может что то из этого арсенала и на себе побробуете. Этож супер!!!!!
Море Счастья• 31 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
А что бы делала ваша свекровь, если бы вы были врачом ... урологом или андрологом и каждый день щупали чужих мужчин за их достоинства?) Можно не уточнять, в каком именно магазине, если уж так боитесь мнения свекрови.

judit• 31 октября 2013
Нормальная. Говорят туда стремятся женщин брать
Печальки.нет• 31 октября 2013
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
Этот магазин - это центр разврата и распросранения извращений. Туда будут приходить одержимые похотью люди, гомосексуалисы, фетешисты, садо-, мазо- и т.д. Это постыдное занятие. Более того, работая там, вы в духовном мире откроете дверь для дьявола в жизни вашего ребенка, т.к. при помощи вас этот грех будет распространяться. И еще одно - вы открываете дверь в вашу жизнь для насилия, вы сами можете стать объектом для похоти этих нечестивых людей, это опасно, не подвергайте
а вы, работая там, будете получать деньги за распространение их греха. садо, мазо
Людей одержимых блудом, открытия для дьявола дверей в жизнь ребенка, от
это постыдное занятие. глубоко развращенное
человек который там работает может
поступай хотите ли вы чтобы детям это предлагали
собирать урожай
Сиренькая• 31 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
человек который там работает может
собирать урожай
Tatiana Rud• 31 октября 2013
извините, не дописала, а сообщение нечаянно отправилось
я хочу вам сказать, что если вы откажетесь от этой работы ради Господа, Он даст вам гораздо больше, чем вы можете себе представить, у Него нет скудости, и Он может дать все необходимое для жизни вам и вашему ребенку
и ваши соменения, стоит ли туда идти, уже свидетльство для вашей совести перед Богом, что ни в коем случае
пусть Бог благословит вас во имя Иисуса Христа, чтобы все ваши нужды были покрыты
Гросси• 31 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
человек который там работает может
собирать урожай
Вы пошутили?
Светлан@1• 31 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
человек который там работает может
собирать урожай
таки да) секс - он жеж только для зачатия))))
автор Пусин Кукин • 31 октября 2013
Ответ дляСиренькая
он уже от идеи в восторге
автор Пусин Кукин • 31 октября 2013
Ответ дляTatiana Rud
отказаться от работы ради господасомнительная перспектива. а жить-то мне как? в мусорниках питаться?
Море Счастья• 31 октября 2013
Ответ дляTatiana Rud
С чего вы взяли, что Господь против секса между супругами?) Или у вас такое представление, что в секс-шопы ходят только маньяки и извращенцы) Вы демонстрируете яркий пример мракобесия.
Tatiana Rud• 31 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а резиновые куклы, мужские половые органы, плети и пр. это не мракобесие ? это нормально ?
вы хотите, чтобы ваш ребенок, когда вырастет занимался всем этим ? тогда вперед, это ваша жизнь и ваше решение, но то с чем вы соглашаетесь сейчас вы пожнете как урожай
’что посеешь, то и пожнешь’

Tatiana Rud• 31 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
не думайте, что эта работа вас может пропитать, это обман
за деньгами последуют большие проблемы, просто они будут через какое-то время
начните читать Евангелие, просите у Бога, Он даст Вам
как и мне в свое время дал, когда мне очень нужна была работа, дал работу на которую я даже и расчитывать не могла, я знаю, что говорю
Mama Sofii• 31 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
+ 1, и лишь деньги платили. Свекруха... она детей в капусте находила или аист приносил ?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2013
Ответ дляTatiana Rud
что за работа?
Нетутешня• 31 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
человек который там работает может
собирать урожай
Это из какого века к нам сюда пробрались?
автор Пусин Кукин • 31 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Мексиканочка• 31 октября 2013
Я бы с радостью там работала!:-)) Интересно мне, вибраторами и всякими шутками пользуюсь.
Начальник Анонимов• 31 октября 2013
Ответ дляTatiana Rud
откуда вы, о кристальной читоты дева?
Блин, я бы не хотела с вами в реале встретиться
ваник• 31 октября 2013
Работа как работа. Хотя если у вас есть сомнения...Я когда не знаю как поступить в какой-то ситуации, думаю будет ли мне приятно рассказывать об этом друзьям или родственикам. И если понимаю что нет,гордиться нечем, отказываюсь. Но в данной ситуации если на горизонте нет ничего более перспективного, а ребенок просит кушать, я думаю что как временный зароботок нет ничего плохого.
Зоя Жорівна• 01 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не делайте этого ни в коем случае!
человек который там работает может
собирать урожай
что за бред..