ПочтальЁнша• 05 июля 2019
Трость удобна ли для путешествий для ребенка которому 1 год?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июля 2019
Моему было 1,3 летели в Турцию и брали трость - очень удобно.
ФсеСама• 05 июля 2019
Да, удобна. Я с 6 месяцев дочь в трость в апреле пересадила, летали замечательно неоднократно
Я такая наивная• 05 июля 2019
Если позволяют финансы, посмотрите на коляски gb и им подобные (для путешествий). Складываются небольшим рюкзачком.