Зоя Жорівна• 05 июля 2019
как перекинуть фоты и видео с телефона на ноут?
через шнурок - телефон видит, но ни фот, ни видео.
Зоя Жорівна
• 05 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
через сервис гугл-фото
что за зверь?
раньше у меня было так: через шнурок подключаю телефон.
ноут видит его как флешку. захожу - копирую, что надо и все.
Тарабарщина• 05 июля 2019
Если у вас андроид на телефоне, ставите приложение ’гугл фото’ и включаете синхронизацию. На компьютере входите в аккаунт гугла и переходите в раздел ’гугл-фото’. Увидите там свои фотки и видео с телефона.
Пожмаковна• 05 июля 2019
После подключения шнура проведите по экрану сверху вниз пальцем должно всплыть информационное окно с указанием о usb подключении, далее нажмите передача фото. На мониторе компа появится окно как при подключении флешки. Далее откройте откройте папку camera на устройстве и забирайте фото или видео.
Зоя Жорівна
• 05 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
я такое не осилю.
Зоя Жорівна
• 05 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
окно появляется. но пусто.
Одноклассница• 05 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
я такое не осилю.
Это элементарно. Подключите шнур и ищите папку на ноуте. Ну вы что )))
Зоя Жорівна
• 05 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
папки нет...
Пожмаковна• 05 июля 2019
При подключении шнура к телефону и компу есть звуковой сигнал на телефоне ?
Зоя Жорівна
• 05 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
есть.
Пожмаковна• 05 июля 2019
Тогда у Вас на дисплее по-любому должна появиться информация о соединении usb или в виде сообщения вверху или нужно сделать как я описывал ранее.
Пожмаковна• 05 июля 2019
Если не получается, тогда обратитесь в любой магазин телефонов, ребята подскажут)))