Покращена• 31 октября 2013

Помогите выбрать Что-то, для кожи лица

Девочки,подскажите,какими средствами вы скрываете дефекты кожи лица?
Мне 32,раньше не пользовалась ни чем
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Какие деффекти именно вы хотите скрыть?

ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
дефекты) постакне, морщины, пигментация, дряблость. Но в таком возрасте всего этого может и не быть, конечно.
Vanilla83• 31 октября 2013
Попробуйте ББ азиатские. Но это Вам самой нужно погуглить, отзывы почитать и подобрать под свои потребности.
Milka_W• 31 октября 2013
о каких ’дефектах’ идет речь?
язвы? рубцы-шрамы?

если морщины - я их не скрываю,
если прыщи - то у меня их нет, а если бы были - не скрывала бы, а лечила кожу.
yasvetek• 31 октября 2013
Можете посмотреть здесь (если интерсно, проконсультирую более подробно):
http://www.beauty-fl.com/index.php?categoryID=556&...

Я себе покупаю в этой компании не только косметику, но и быт. химию, чаи, колготки и др. Здесь разумное соотношение цены и качества, хотя перепробовала многих производителей, в том числе и люксовских. Результат нравится, поэтому смысла тратиться на более дорогие средства не вижу.
Покупаю всё в режиме он-лайн со скидкой 25 % (на этом же сайте указана рознична цена), а получаю в ближайшем ценре доставки продукции (их в Киеве более чем достаточно). Минимальная сумма заказа – 150 грн. Как сделать заказ и оплатить, проконсультирую… Если интересно, пишите.
Вечно недо...• 31 октября 2013
Вот идеальный вариант - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/
А если надо подобрать полноценный домашний уход, лучше обращайтесь на специализированный форум - http://kosmetiko.in.ua/forum-o-kosmetike.html
yasvetek• 31 октября 2013
Кстати, центры доставки не только в Киеве, но и по всей Украине...
автор Покращена • 31 октября 2013
Ответ дляyasvetek

Спасибо,посмотрю
автор Покращена • 31 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
Спасибо

автор Покращена • 31 октября 2013
Ответ дляMilka_W
о каких ’дефектах’ идет речь?
язвы? рубцы-шрамы?

если морщины - я их не скрываю,
Покраснения на коже. Прыщи появляются два раз в месяц-за неделю до М
автор Покращена • 31 октября 2013
Ответ дляVanilla83
Спасибо
автор Покращена • 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
покраснение и прыщи
Milka_W• 31 октября 2013
Ответ дляПокращена
так у дерматолога и гинеколога проконсультироваться надо.
Может быть гормоны проверить, может быть диету подкорректировать)
feya07• 31 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2013
Если появление воспалений связаны с менструальным циклом - проблема однозначно внутренняя. Как вариант, но далеко не всем подходящий, это оральные контрацептивы - Джаз, Диане и др. Лучше, конечно, проконсультироваться с врачом. Косметику лучше выбрать из аптечных. Сама когда-то имела такую проблему, мне нравились средства для проблемной кожи фирм EUCERIN (Эуцерин), La Roche Posay - это то, что пробовала лично.