Черепаха Тортила• 31 октября 2013
Вопрос по глиняному обертыванию.
Девченки! Делала впервые дома глиняное обертывание (глина,вода, эфирные масла). Возник вопрос. Нужно ли ждать, чтобы глина высохла на теле или можно сразу оборачиваться пленкой? Спасибо!
Черепаха Тортила
• 31 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Можно встречный вопрос: о какой именно глине идет речь?
Голубая глина из аптеки.
Черепаха Тортила
• 31 октября 2013
Ответ дляApassionata
Глиняная маска должна быть влажной, нанесли и сразу плёнку.
Спасибо! Я так и делала, но засомневалась.
Apassionata• 31 октября 2013
Автор, и добавляйте очень небольшое количество качественного растительного масла (например, оливковое Extra Virgin, семян тыквы, кунжутное и т.д.)
Черепаха Тортила
• 31 октября 2013
Ответ дляApassionata
Спасибо за совет!