ЛеньГуглить_правда• 06 июля 2019
Ненавижу!!!
Прошло уже много лет как меня оставил мужчина с каким я была 4 года вместе одну беременной. А я не могу ему это простить, не могу простить его малолетки которой не было и 18 лет, иза которой он это сделал!!! Что у нас между детьми пару месяцев разница, и она знала, что я беременна. Не могу простить ужасных слов которые он мне сказал. Не могу простить что 4 года дочка не спала.
Не могу простить себя, что было такой наивной дурой....
А_Шо_Такое• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Попустит,у меня такая же история. Еще пару лет и наступит обычное равнодушие.
Попустит
ЛеньГуглить_правда
• 06 июля 2019
Ответ дляПупуговка
а кто Вам вообще сказал, что Бог - каратель ?
А кто Бог!!! Я знаю , что наверное я это заслужила., А он что заслужил?
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Настолько беспокойная была, вспомню первых два года, спит 1-2 часа, снова плачет . Я с ног валюсь. Потом начала спать по 3-4 часа. А в 4 года забрала к себе в кровать и тогда я выспалась.
Но я запомнила истину никогда беременна не должна нервничать и плакать, ребенок тоже будет такой
Это не правда,я нервничала и плакала. Ребенок замечательный,спокойный и жизнелюбивый. Но ее папу я простила и они общаются. Хотя тоже тогда даже убить хотела его. Была в жутком состоянии.
ЛеньГуглить_правда
• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю, мой об ей и не вспоминает, а дочка просит познакомить и отвести к папе, только как? Чтобы он за порог выставил?
Ноунэйм• 06 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
я бы поставила свечку за его упокой.....подействует или нет...пофиг...
но для вас хорошая психотерапия)
Нельзя такое делать. На своем же ребенке всё сыграет.
Работать надо• 06 июля 2019
У меня подобная ситуация. Только мы недолго были вместе и ребенок мой ещё маленький. Так он и женился уже (когда ребенку был всего год) может уже и ребенка они родили. Да, плохо отношусь к этому человеку, не могу искренне сказать, что делаю ему счастья - нет. Но и стараюсь не зацикливаться на этой странице в книге моей жизни. Просто потому что себе так хуже сделаю, не ему даже. Он обо мне (и о ребенке ) не думает, отчего же я буду по нем страдать или его ненавидеть? Слишком много чести! Вы своим негативом делаете хуже прежде всего себе любимой и своему ребенку. Не нужно этого делать. Жизнь идёт, так живите, а не ненавидьте
Марфушечка душечка• 06 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет я не жертва, но вот не могу и всё. Ребенка я воспитала хорошо, только жаль не могу уделить столько времени как хочу , на двох работах работаю. А она просит часто чтобы осталась с ней и поиграла. Она же дома одна остаётся.
наверное, я не злопамятная просто, но я никогда долго таких острых чувств ни никому не испытывала.
Гнев и ненависть быстро сменялись безразличием с легкой ноткой отвращения и брезгливости.
Ноунэйм• 06 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не нервничала и не плакала, а ребенок спал проблемно до4х лет.
Ноунэйм• 06 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, очень Вас понимаю и обнимаю. Моя боль вроде бы как притупилась, а простить все равно не могу, 3.5 года прошло, мало наверное. Не прощу, как 3хлетняя дочка больная, с температурой, умоляла: Папочка, не уходи, побудь со мной хоть немного!Мне больничный нельзя брать, на работе завал, рыдаю, а он в отпуске... А новая любофффь шлет пошлые смски, не переставая, он все бросает и мчит к ней, буркнув мне: Ничего, справишься!
Да, детей жалко в таких ситуациях, но нужно принять факт, что человек дерьмо и не ждать чуда.
Морская свинка• 06 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вранье
Грабля• 06 июля 2019
Ответ дляKROX@
Вот урод...бумеранга им!
Лучшим бумерангом будет счастье автора.
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
А еще ,автор,вам нужен психолог или наставник. Потому что вы больны. Не в плохом смысле,а вам нужна помощь. Если вы ее не получите ,то будет страдать ваша маленькая дочь. Но самое интересное,что ваша болезнь называется ЖАБА. Вы просто все время думаете,как он там живет с этой малолеткой. А вы не думайте о них. Может там и не так все радужно,как вы себе рисуете. А время упустите,и жизнь свою не устроите. Проще нужно быть. На ютубе психологов посмотрите,как пережить расстование или предательство. Вперед,жизнь у вас одна,а вы ее тратите на чужих для вас людей.
Татьяна_М5• 06 июля 2019
Автор, отпустите. Вы гробите свою жизнь. У меня так знакомая проклинала на чем свет стоял своего мужа, который бросил ее с ребёнком и ушёл к другой. Итог - бывший муж на данный момент лежачий больной, овощь, который никогда не поднимется. Она - одна. Есть деньги, ребёнок, но нет счастья. Он несёт наказание за свои поступки, а она за свою ненависть и проклены. Остановитесь. Неужели вам не хочется быть счастливой?
Галябалована• 06 июля 2019
мне бы Ваши проблемы. БМ явился через 5 лет и качает права по поводу встреч с ребенком, который его даже не знает. я только сожалею об одном что не лиш. род. прав- надо было подавать на пел. и идти по судам дальше. а вы извините х..ней страдаете, подумайте о своей жизни и о жизни ребенка.
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ваш ребенок знает отца? знал до момента общения или внезапной любви отца... :))
дЫнька• 06 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, порой кажется все забыла ...но только вспомню как тяжело было одной. Сколько слёз было, как он обзывал меня, как просила, чтобы не отказывался от ребенка. Как ребенок в первые годы не спал, а я валилась от усталости. Как боялась потратить лишние 20 грн.на себя , потому что ребенку витамины нужны, как не могла сапоги купить, а ноги мёрзли. Страшно от мыслей, что я ему смерти желаю, хочу чтобы он мучился. Знаю нужно отпустить !!!! А не могу...
Как я вас понимаю! Сил вам!
Мне кажется, это чувство от беспомощности...((((
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
Ответ дляГалябалована
да знал
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
да знал
не мой вариант :) у меня вообще грудничок- а явился через 5 лет- денег с меня срубить :)0 вот это печально
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Но я не записала на него ребенка,он ушел когда я была беременна. По документам я мать-одиночка.
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а явился когда? откуда ребенок его знает?
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ребенку чем-то помогает? какая причина любви?
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Ушел к другой)) К ребенку приходил,сначала редко,сейчас часто. Прошло 12 лет. Дочь просит записать на него. Я думаю.
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
нет это не мой вариант, мого космонавта не было 5 лет, а сейчас явился, ребенок его и знать не знает, и не хочет с чужим дядей общаться.
прошу Вас не записывайте дочь на ребенка- это будет огромная ошибка.
Вам телефонограмма• 06 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Вы имеете ввиду на отца? Почему?
Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы имеете ввиду на отца? Почему?
в 2018 г приняли закон о равноправии, типа все имеют равные права и даже если отец не лишен род. прав, и тот вариант что у вас -многие подают в суд, для определения графика встреч с ребенком- суды не одному не отказали- мы о равноправии- дальше начинают шантажировать решениями суда и т.д. - пока Вы не сделаете те условия которые надо горе отцу, который появился в жизни ребенка. Сейчас эта большая манипуляция в связи с алиментами, у кого большие долги по алиментам- сразу ’ начинают’ любить детей по суду- манипулирую мамой,или в разделе имущества. в любом случае при любой возможности материально поиметь Вас. в это очень большая черная дыра законодательства с 2018 ода и истерия папашек- которые вспомнились после алиментов 2018 года.
Весенний Марафон• 06 июля 2019
Нельзя жить в ненависти.
Отомстите тварям

Мне всегда облегчение только от этого приходит. Не прощаю и не забываю.
Отомстите тварям

Галябалована• 06 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы имеете ввиду на отца? Почему?
что сейчас поменяет запись для Вашего ребенка? ничего, абсолютно ничего, уточните у ребенка, зачем такая просьба? кто ребенка об этом просит. Фамилию дать, так через пару лет выйдет замуж, или совершенолетняя сама выберет любую. нет предпосылок записывать отцом, ребенку это лично ничего не даст., кроме права для отца манипулировать лично Вами.