Ms. Анонимная• 06 июля 2019

Влюблялись ли вы так, что "срывало крышу"?

Просто иногда смотрю фильмы и возникает вопрос. Мне такое чувство неведомо. В юности влюблялась, но больше гормоны играли. После 17-18 лет четко оценивала каждого жениха, "розовых очков" не было. С мужем у нас тоже не было головокружительной любви. Просто взаимное, переросло в дружбу, меня все устраивает. Не скажу, что мужем полностью довольна, но за 10 лет брака никогда не смотрела на других мужчин как на потенциальных ухажёров. Мне кажется, вообще не способна на сильные чувства. А у Вас как?
Результат:
вже голосів: 560
195 (34.82%) Да, в юности
152 (27.14%) Один раз
94 (16.79%) Часто бывало
85 (15.18%) Никогда
34 (6.07%) Другой ответ
Звезда в шоке• 06 июля 2019
в 15 лет парню было 26 ото я дурела за ним ,мать меня к психологу водила я кричала повешусь если не отпустите к нему отец меня ремнем бил брат за руку в школу водил а я и так вырватся смогла ) а я в школу не ходила все к нему бегала
слава богу родители не заявили на него а просто перетерпели эти полтора года )
я была влюблена так раз вжизни просто сказал бы прыгай с 10 прыгнула бы
осле него было больше 50 мужчин ни один так не цеплял даже муж)и это хорошо больше я такой дури не хочу )

Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляТоматико
А там ничего не видишь. Божья роса
Ой точно .
Как вспомню себя в 19 тупая овца
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, в 42 последний раз
У меня в 40 гастроли были.
Незнаю последние ли
Хомо_сапиенс• 06 июля 2019
Да,в 16 лет, в мужа, на свою голову. Годам к 22-23, розовые очки начали падать
Томатико• 06 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ой точно .
Как вспомню себя в 19 тупая овца
Я в 27 была умная. И опытная. И циничная. А толку?
автор Ms. Анонимная • 06 июля 2019
Девочки, кто отвечает другой ответ, это например как?
Томатико• 06 июля 2019
Короче, автор, из всех постов вывод: не жалейте и молитесь, чтоб вас в 40 не накрыло еще
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляТоматико
Вроде и жаль иногда что больше не сорвет.
Хотя ничего хорошего кроме эмоций не было
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляТоматико

Последние гастроли это святое

Каркуша Клара• 06 июля 2019
О-о! Вспомнилось, когда была подростком, смотрела на свою старшую замужнюю сестру и думала: как же это, наверное, печально, быть с одним мужчиной и больше не пережить это волнующее чувство новой влюблённости...
автор Ms. Анонимная • 06 июля 2019
Ответ дляТоматико
Это точно))) Смотрела недавно ’Кохання на виживання’ и поняла, что про меня и показывать нечего, и думаю, и Слава Богу. Тишина и спокойствие))
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Так вы правы .
Это реально печаль один мужик на всю жизнь .
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2019
Сорвало, в 28.
Рвало 14 лет, а теперь попустило, развожусь, с детьми на руках.
Девули, любите только себя любимых.
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Сорвало, в 28.
Девули, любите только себя любимых.
Сто процентов.
Чучело сосны• 06 июля 2019
Их любить вообще не стоит.
Только пользоваться
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Так вы правы .
Нет, сейчас я так не думаю.
Сейчас для меня- единственный муж на всю жизнь - это высший уровень блага.
Янка-угомонись• 06 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Всегда боялась не контролировать себя, поэтому так себя зажала, понимаю, что очень плохо, но думаю, один раз, нужно пережить такое))
Понимаю Вас. Любила человека в юности,но была так зажата,что он не мог найти ко мне подход. Начала открываться только когда уже пути вперёд не было, то есть поздно. С тех пор не испытывала даже таких чувств. Жаль...
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
НЕ НАДО.
Потом Очень БОЛЬНО.
Муроводчица• 06 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Сорвало, в 28.
Девули, любите только себя любимых.
Затянуло вас

Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, сейчас я так не думаю.

Ну то сейчас
Все течёт все меняется
Пацака-задирака• 06 июля 2019
Нет. Предпочитаю чтоб меня любили больше. Как только я и сама начинаю влюбляться мне отношения перестают нравиться. Я стаю более уязвимой и обидчивой хотя может быть чуточку счастливее от чувств. Но все равно нет - мне не нравится терять голову.
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляБрехушка
НЕ НАДО.
Потом Очень БОЛЬНО.
Это да.
Капец.
И долго больно
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Затянуло вас
Затянуло, так затянуло!!!
Оно само купилось• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
точно. в юности не понимала как это прожить всю жизнь с одним мужчиной?? он же надоест?? и поменять нельзя.
Томатико• 06 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Это да.
Капец.
И долго больно
Я потом из депрессии выходила, пересматривая все сезоны сериала Кости. В начале каждой серии находили сильно разложившийся труп и мне такое удовольствие этот момент доставлял, т.к. представляла на его месте ’большую любовь’. Много идей идеального убийства почерпнула тоже
Каркуша Клара• 06 июля 2019
А вообще влюблённость чувство классное - бабочки в животе, мир обретает новые краски, все ощущения более яркие...
такое стоит пережить, даже если ждёт потом разочарование. А в идеале - пережить эти ощущения с мужем.
мадам Везувий• 06 июля 2019
с любовником с катушек слетала, с мужем тихо спокойно
Та легко!• 06 июля 2019
Автор, я такая же. Очень сомневаюсь, что вообще способна на сильные чувства
Оно само купилось• 06 июля 2019
снесло чердак будучи лет 7 замужем. здравый разум удержал в браке. это был 2013. успокаивалась долго. сейчас встреч даже случайных избегаю. скажу одно больше любить не хочу. пусть любят меня.
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Да-да! Самый смак был именно в новизне, так здорово было заводить новые знакомства, узнавать друг друга...