Элька-Карамелька• 06 июля 2019
Посоветуйте мультик для мальчика 6 лет интересный
Мы смотрели история играшок, монстры на каникулах.Очень крутой мультик
Спасибо
Сирожено_пирожено• 06 июля 2019
Могу еще добавить к вышеперечисленному Валли, Лего муви обе части, Монстры на каникулах. Звездные войны. Атака клонов сын несколько раз пересматривал (мультсериал), из этой же серии звездные войнв.Повстанцы
Мультсериалы Аватар.Легенда об Аанге, Египтус, герои Энвелла