Не будь КакСвета• 06 июля 2019
Посоветуйте неплохой и бюджетный Ирригатор
Для лучшей гигиены зубов. Ношу брекеты, замучилась с этим ежедневным "вышиванием" флосом)
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2019
У меня Ирригатор Sowash, проточный, мне все подходит, но есть но - у меня стоят фильтры при входе воды в квартиру и через 3 года сломался переходник на кран для подключения ирригатора, найти замену не могу... поэтому не знаю советовать или нет)
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019
я купила на али. работает хорошо, зарядка от розетки, два режима скорости, две насадки ’струя’ и одна насадка ложечка. заплатила 600-700 грн.
Не будь КакСвета
• 06 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
автор, если интересно, скину ссылку
Спасибо, скиньте ссылку пожалуйста
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, скиньте ссылку пожалуйста
*первые два
только он уже чуть дороже и комплектность насадок побольше.
обратите внимание, что блок питания не идет в комплекте, есть только провод юсб, заряжается от блока смартфона/ноутбука
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019
скорее всего это обновленная версия того, что я покупала. не знаю по чем они сейчас в Украине, но я не пожалела, что взяла.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019
Ответ дляvikka-vs
Мой стоматолог сказал, имеет смысл покупать ирригатор стоимостью от 2х тысяч, мол, на дешевые даже деньги не стоит выкидывать. Я пока никакой не купила.
а в чем разница? просто интересно для себя.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019
аааа, забыла добавить - я 2-4 раз воду набираю в резервуар, одного раза будет недостаточно
Не будь КакСвета
• 06 июля 2019
Ответ дляvikka-vs
Чем он это аргументирует?
Не будь КакСвета
• 06 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо большое)))