ЗлойанОним• 06 июля 2019

Не по Хуану сомбреро)) як ж його штирить

Що з ним?
КонФФетОшка• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
пишите уже, что вы королева Англии, форум все стерпит может даже кто-то и поверит, но денег не заплатят!
опередили с королевой меня)
вот ей икнулось 2 раза)

Меряю от единицы• 06 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Сделайте такую нарезку из любого другого политика, ка Ваше усмотрение. Мы посмотрим.
Так их полно на ютубе, таких видосов с нарезками. И на политиков, и на звезд. Вы как маленькие, ей-богу.
Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а я английская королева
и я вам почему-то ВЕРЮ
Белочкой зови• 06 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
тут тоже диабет?
В фотошопе можно нарисовать что-угодно.
А вот видео где нарика штырит не нафотошопиш
Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
В фотошопе можно нарисовать что-угодно.
АЖ СИНИЙ ВАШ ПОРОШЕНКО
Я вся ваша• 06 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Знаете, сейчас очень желею, что не проголосовала за Порошенка. Зе и его пророссийская команда просто сюр какой-то.
Жалейте....
Заместитель Анонима• 06 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Слава Богу, начинаете просыпаться..
Добротная• 06 июля 2019
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Что вас удивляет? В 2011 работала на интере, когда его туда назначили. И да, прям у меня на глазах, и на глазах других сотрудников, смотрящий от хорошковмкого мешал зелю с дерьмом, а тот стоял обтекал. Потом в 2012 он предложил уйти с ним и снимать уже для плюсов. Проработала с ними три года. Он не жадный и нормальный, просто стержня, яиц у него нет совсем и слишком много мела вынюхал за свою жизнь и за него маму родную продаст.

Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
у меня сегодня сушнячок
не пила, не кололась
и даже чешусь иногда
я - нарик?
ДА если вас закажут
ДА да да• 06 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
та где она пророссийская?
она не пойми что.
а внешний курс у зе такой же, как у пети.
Вы из танка пишете ?
Уже все реально дают себе отчёт, что пришли пророссийские - нам грядёт таёжный союз, из которого не так будет легко вырваться, как все думают.
Так что этого преЗЕдента нам история может не простить
Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
меня абсолютно ничего не удивляет
где доказательства?
кроме ваших мемуаров изданных на кидстаффе в этой теме?
Сегодня сержусь• 06 июля 2019
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 06 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Тю, а была его любовницей
Я не понимаю вашего стеба. Студия 95 квартал большая компания, Интер, который он возглавлял очень большая компания, в сфере кино и телевидения, ивентов и развлечений работает огромное колличество людей. 95 квартал в каждой дырке затычка. Половина моих коллег его знает лично
КонФФетОшка• 06 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Может хватит фейки постить? У Порошенко диабет в серьезной форме, с инсулиновой помпой ходит. Про диабет написано везде, в вики тоже, только ленивые и с зарс..тыми мозгами не знают.
не только диабет
а еще болезнь, напомните,как называется? вот эта-
’боязнь красных шариков’
правильно Шарикофобия или синдром Шария?
Ковбой Хагис• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
меня абсолютно ничего не удивляет
где доказательства?
А что я вам должна доказывать? Что Зеленский наркоман? Это очевидно любому человеку, который знаком с поведением обнюханых
Чучело-Мяучело• 06 июля 2019
Блин,зачем я это увидела.Жесть.
Садоводница• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
delphoto
Ковбой Хагис• 06 июля 2019
Ответ дляСадоводница
фото
Во вот)

Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы мне ничего не должны и я вас не прошу ни о чем, заметьте.
то что у вас работа на этом ресурсе, это очевидно любому человеку.
рада за вас, что вы спец в наркотиках, даже не сомневаюсь, что вы нарколог, на сутках сидите сейчас и строчите диагнозы из диспансера.
или может вы из собственного опыта?
Пластилин_Колец• 06 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
не только диабет
’боязнь красных шариков’
Мадам Подлинник• 06 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
не только диабет
’боязнь красных шариков’
шарики его в гроб и загонят
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2019
Нюхает он 100%, и да, по себе знаю.
Звоночек• 06 июля 2019
Ответ дляРокерША
ну знаете с детками поработать можно вообще того
кстати на днях была у нарколога с дочкой (справка для поступления)
он сказал что у половины учителей шиза диагноз (кстати допускается)
Вы шутите?((
Мадам Подлинник• 06 июля 2019
вот кто нюхает и бухает, этот денди (dandy)
Радуга-дуга• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
а вот Порох.....
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
а вот Порох.....
Это уже классика...
На границе• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
а с вами что? порохоботы, вас не штырит?
угомонитесь уже.
задолбали! за пьяным петей смотрите лучше.
https://youtu.be/bMOtwnadNi4
Вот не Шарию звиздеть об оскорблениях! Он заслуживает каждого эпитета!
Сижу_и_плачу• 06 июля 2019
ух ты ж ёлки зелёные) сколько, оказывается, в природе наркологов развелось))
и всё то они знают, и всё то они видели)))
Сестрица Алёнушка• 06 июля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
А вы не увидели сами, что это нарезка? Серьезно? Я вам секрет открыла, да?

По поводу других - тоже очевидно. Потому что выбирали моменты под Зеленского. Делали бы нарезку под другого участника - там Зеленский вёл бы себя адекватно.
Если нарезка- отбой, расходимся, а пете точно в психушку надо