ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2019

Посоветуйте хороший шампунь +бальзам для сухих волос?

Боюсь признаться• 06 июля 2019
Больше вводных данных. :)

kseniaa323• 06 июля 2019
LG корейский elastin серия для сухих волос
Асталависта бэйби• 06 июля 2019
Cp-1 протеиновый шампунь и кондиционер очень нравятся в паре
Шаманю второпях• 06 июля 2019
пантин три минуты
Боюсь признаться• 06 июля 2019
Хороший шампунь - только безсульфатный. А какой - выбирать Вам.
Тумба-юмба• 06 июля 2019
какой бюджет, какой тип волос (сухие - это ни о чем). вам же будут советы раздавать женщины с совершенно разными типами волос. то, что подойдет некрашеной брюнетке - смерть для обесцвеченных волос. к примеру.
Разгуляшка• 06 июля 2019
Daeng gi meo ri медовый шампунь и маска серия honey. Огонь
Тумба-юмба• 06 июля 2019
если что, я всегда за проф косметику, особенно,если волосы окрашены.особенно,если они обесцвечены.
автор ОченьПриятно-Царь • 06 июля 2019
Брюнетка, выходила с чёрного, была русой, в итоге сейчас опять почти чёрный, (темный каштан). Итог волосы стали сухие как пакля и ломаются.

Оченьценная• 06 июля 2019
Шампунь и кондиционер. Спасение для моих сухих и перекрашенные волос
Кили и Манджаро• 06 июля 2019
Шампунь и бальзам кондиционер серия Кокос
Леннон_Жив!• 06 июля 2019
Giovanni
Цветочница• 06 июля 2019
Ответ дляОченьценная
Как называется производитель?
Хорошенькая• 07 июля 2019
Послущаю
Боюсь признаться• 07 июля 2019
YUKA, посмотрите безсульфатные шампуни и аюрведический бальзам с апельсином. Эти средства без силиконов.
ГугелП@лАмался• 07 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
о, знакомая история)))
мне нравяться японские шампуни и бальзамы без силиконов и сульфатов, но когда выходила из черного, брала бальзамы наоборот с силиконами в составе , проф косметика , ампулы с кератином имено на длину а иначе все торчало как солома , масла и все что на маслах вообще не помогало(((