НетЕщеНаверное• 06 июля 2019
Кто наращивал волосы Киев?
Девочки, сколько это стоит?
Посоветуйте метод и мастера
Даха-сваха• 06 июля 2019
Я видела как наращивает мой мастер. Поэтому советую голливудский способ наращивания. Это абсолютно безопасно метод для ваших волос.
НетЕщеНаверное
• 06 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо. А сколько это стоит?
Даха-сваха• 06 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Спасибо. А сколько это стоит?
В зависимости от длины, которую вы хотите. Я знаю сначала девочки волосы покупают. А мастер потом просто заплетает. Волосы может долларов 300$-500. Точно вам не подскажу. Но что хорошо, что эти волосы остаются и потом когда переплетать надо, то уже за волосы платить не надо, их де и вплетают. Вот так это выглядит
НетЕщеНаверное
• 06 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо. И рлюс работа мастера, наверное.
Поделитесь контактами мастера, пожалуйста