Olga- Ivanovna• 06 июля 2019

Керативное выравнивание волос кто делал, зайдите

У меня длинные волосы, отрастила с душой)))) только вот структура волос выглядит как мочалка на голове. Что б был более менее приличный вид, нужно часами сидеть и выравнивать утюжком с соответствующими средствами.
Недавно в нэте увидела кератиновое выравнивание. Это вообще на долго остаётся этот эффект или на пару недель, а потом опять тусклые и пушистые волосы???
Кишмишная Мая• 06 июля 2019
Не стоит его делать .
Ищите другие способы

автор Olga- Ivanovna • 06 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Не стоит его делать .
Ищите другие способы
Почему? Потом еще хуже?
Кишмишная Мая• 06 июля 2019
Хуже меня миновало . Я делала .
Но через 1.5 месяцев поменяла цвет волос )
Мастер который занимался выведением моего цвета -один из лучших колористов Киева и он категорически не советует процедуру ламинирование .
Свои волосы я выравниваю каждый раз после мытья -13 лет ;) нормально все
Milla_olmashy• 06 июля 2019
У меня такие волосы как у вас. Это реально аЦкая жесть - каждый раз после мытья укладывать, и так год за годом. А я сперва вытягиваю брашем и феном, а потом прохожусь утюжком, - а иначе на голове пакля( Тоже смотрю в сторону кератинового выпрямления.
Мульйонерша• 06 июля 2019
Мне хватило на 4 мес. С условием пользоваться безсульфатным шампунем и конд. Волос хороший и после кератина, все зависит от состава..... Если хороший и качественный состав проблем - нет. Ходишь красоткой, делаю уже 3й раз.... И минимум на 4 мес.....
Партизанка• 06 июля 2019
Что-то сделали не так... Возможно, нарушили технологию или некачественный кератин.
Прыг-скок• 06 июля 2019
Я делала 2.5 года назад качественный хороший кератин и первые месяца 3 было норм, а примерно через 5-6 мес волосы начали отламыватся по всей длине! Мои волосы сами по себе пористые и сухие, видимо поэтому такой итог ((( и новые только сейчас отрастила, чтоб хоть завязать можно было.
автор Olga- Ivanovna • 07 июля 2019
Всем спасибо за ответы, есть над чем подумать и сделать выводы. А то очень загорелась этой идеей.