Чу Ча• 31 октября 2013
Какая шапочка наиболее подходит к курточке?
Не могу выбрать. Одна Adidas а другая H&M
Выкупаная• 31 октября 2013
А вообще на шапках цвет голубой, а на куртке - бирюзовый. Лучше однотонную шапку или чёрно-жёлтую, например.
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
да?
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
ой а мне наоборот так хочется, чтоб ребёнок яркий был. а то ходят все такие мрачные.
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
автор надо было опрос создать)
да я протупила
нажала рано кнопку, а теперь исправить нельзя никак
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Я бы взяла однотонную ярко-голубую, как вставка на куртке. Два акцента в расцветке ’вырвиглаз’ занадто даже для яркости, ИМХО
даже так?
надо подумать
Жена брата Админа• 31 октября 2013
В шапке также важен состав, особенно для зимы. Если будет акрил 100% - не пойдет...
ira272910044• 31 октября 2013
Мне обе нравятся. Если есть возможность купите две. Примеряете в живую какая больше понравится - оставите а другую продадите.
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну мы не носим сильно тёплые шапочки. ходим в деми всю зиму. единственное, что капюшён в мороз одеваем
Поросенка• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
это не зимние шапки, они на холодную осень и теплую зиму максимум до 0.
Чу Ча
• 31 октября 2013
Ответ дляПоросенка
как раз то что нужно. мы не любим сильно тёплые шапки
Чу Ча
• 31 октября 2013
Всем спасибо. всё таки возьму фото 1. там горизонтальные полосочки, как и на курточке.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
поддерживаю! Слишком пестро будет, и куртка и шапка, лучше что то однотонное