Стріляний птах• Изменено 25 августа в 16:12
Кепка чи капелюх під літню сукню у спеку
Дівчата, а що ви зазвичай одягаєте на голову у спеку? 🌞 Коли літо, легкі сукні чи сарафани - вам більше до душі елегантний капелюшок чи зручна кепка? Що більше подобається? Саме під сукню або сарафан.
Стріляний птах
• 25 августа в 16:14
Ответ дляNo problems
какая кепка под сарафан?
Так отож, звикла до кепки
Чумачечая_• 25 августа в 16:14
У меня панамы и из рафии,и хлопковые
И шляпы соломенные
Кепку хотела в этом году ,но не смогла подобрать
Еще у меня платки шелковые ,могу завязать на голову
И шляпы соломенные
No problems• 25 августа в 16:14
Ответ дляСтріляний птах
Так отож, звикла до кепки
ну так носите, никто ж не запрещает
Стріляний птах
• 25 августа в 16:15
Ответ дляЧумачечая_
У меня панамы и из рафии,и хлопковые
И шляпы соломенные
Мені зручніше в кепці. Я теж не підібрала нічого саме під літню сукню
Чумачечая_• 25 августа в 16:15
Ответ дляСтріляний птах
Так значит нужно носить кепку ,ведь главное комфорт
Кумедна• 25 августа в 16:16
панаму больше люблю как защиту от солнца, чем кепку. Но еще зависит от платья
В рот не ложи• 25 августа в 16:17
Я ношу білу кепку Армані під літні сукні.
На ноги кросівки чи білі шкіряні кеди.
Виглядає нормально)
На ноги кросівки чи білі шкіряні кеди.
Виглядає нормально)
Стріляний птах
• 25 августа в 16:18
Ответ дляВ рот не ложи
На ноги кросівки чи білі шкіряні кеди.
Виглядає нормально)
На ноги кросівки чи білі шкіряні кеди.
Виглядає нормально)
Я теж таку хочу. Однотонну світлу. Дякую ❤️
Пожмаковна• 25 августа в 16:22
По возможности вообще не ношу головные уборы вне пляжа или экскурсии - тогда широкая панама или кепка.
С платьем беру либо зонт, либо на ветер тонкий платок, который вяжу тюрбаном - мне он меньше мешает и портит прическу.
Не вижу никакой проблемы сочетать платье с кепкой, она реже улетает на ветру. Если бы мне так нравилось - носила бы.
В рот не ложи• 25 августа в 16:22
Стріляний птах
• 25 августа в 16:24
Ответ дляВ рот не ложи
Наче нормально виглядає)
Мені подобається 👍
Стріляний птах
• 25 августа в 16:33
Моя кепка 😃 майже не знімаю цього літа під однотонний одяг. Частіше це шорти або легкі брюки. На любителя, знаю. Мені подобається.
Але точно потрібна ще однотонна, бо маю улюблені сукні з принтом. То така не підійде.
Укол Разума• 25 августа в 17:10
Купила кепку и панаму белую. При том, что терпеть не могу головные уборы и не ношу их даже зимой))
Пролежали благополучно рядом с пляжной шляпой ни разу не надетые)))