Яжемать Мне можно• 07 июля 2019

Девочки, а как развестись если нет офиц.доходов

муж угрожает, что если подам на развод, то ребенка мне не оставят, потому что я работаю не официально. Что идти оформлять Фоп?
Курочка-наседка• 07 июля 2019
А до чого тут фоп?
Може чоловік краще зможе виховати за вас

автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А до чого тут фоп?
игроман? который все выносит из дому?
Борода• 07 июля 2019
И платить 2к налогов в месяц на пустом месте, жить за что будете? Пусть муж с ребёнком живет и занимается им.
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
игроман? который все выносит из дому?
ну и какие у него шансы?
обычный манипулятор. еще и неумный.
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
игроман? который все выносит из дому?
ну и какие у него шансы?
обычный манипулятор. еще и неумный.
Курочка-наседка• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
игроман? который все выносит из дому?
Ну то нафіг вам фоп!?
На иголках• 07 июля 2019
Если он до этого не занимался ребенком, не ухаживал, не заботился о его потребностях, то его слова это пук в воздух не более
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
а если спросят в суде на что я собираюсь содержать ребенка? девочки что отвечать? помогите
Сигарный шланг• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня никто не спрашивал:ни во время развода, ни во время присуждения алиментов, ни во время лишения его ( папаши)род.прав

Курочка-наседка• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
правду
в чому проблема
суд то не податкова
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
при рассмотрении иска о расторжении брака вопросов по содержанию ребенка не задают.
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо а расскажите, что спрашивают? к чему быть готовой? бить на то, что он играет?
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
спасибо - а что спрашивают?
Отчебучкина• 07 июля 2019
Мой тоже так угрожал) в итоге, из трех лет развода,два года его не видно и не слышно
Отчебучкина• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я даже судью не видела) несколько раз переносили заседание. Бывший написал бумагу, чтоб без его участия всё было. Потом секретарь и мне предложила написать такое заявление, потом просто забрала решение и всё
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ничего особенного не спрашивают. стандартно - фио, год рождения, место жительства, поддерживаете ли вы исковые требования.
если ответчик не признает иск, судья дает срок на примирение. срок прошел, истец настаивает на разводе - судья разводит. все.
к браку у нас в стране не принуждают. запрещено законом.
Чтооооооооооо?• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вы можете зарегистрироваться фоп а потом закрыться
или устроится формально на работу, но налоги за себя будете платить
так шо лучше фоп
Ishtar• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ответ простой, ищу работу. И да, суду не интересно за что и как вы собираетесь содержать ребенка. Слушается дело О разводе. Вот суд и удовлетворит ваш запрос.
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ дляIshtar
спасибо огроное, а разве там не решают с кем останется ребенок?

Ishtar• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цитата:
спасибо огроное, а разве там не решают с кем останется ребенок?[/ci

Что значит решают? Судья уточняет, кто будет жить с ребенком. Вопрос о деньгах риторический, справок о доходах не просят. А разве ваш муж имеет постоянный доход ? Он может уделить ребенку все свое время?
Короче, не сомневайтесь, идите к своей цели уверенно. И да, работу вы все равно найдете.... у вас нет другого выхода. Удачи
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ дляIshtar
Цитата:

спасибо!
Ishtar• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
спасибо!
кстати, дело о разводе может слушаться даже без ответчика, если он не придет
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет, это решают в отдельном производстве по отдельному иску
автор Яжемать Мне можно • 07 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
ого - а где? это ж сколько кругов ада нужно пройти?
ВыФсеВрете• 07 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
что - где?
иск в суд подают. судьи работают по процессуальному закону, а не по желаниям клиентов.