Спасатель Малибу• 31 октября 2013
А письмові столи на двох зараз рідкість?
Я розумію, що дітям зручніше 2 окремі, але хочу, щоб обоє сиділи біля вікна, тому шукаю довгий на двох і бачу, що пропозицій такого товару практично немає. Знайшла лише в Ікеї чорний і білий. Не зовсім підходять. Можливо, хтось ще десь бачив. Буду вдячна за наводку)
kontamination• 31 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
На заказ без проблем. Любой конфигурации, любые капризы.
+1000 мы планируем угловой на заказ
Посмотрите такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
натуральное дерево, ширина столешницы 120 см
есть стол без пенала под столешницей(фото 1)
или с 2-мя пеналами(фото 2-3)
Sharkarianka• 31 октября 2013
Любой письменный стол шириною от 120 см, без ящиков подойдет для двоих.
Такого плана
Море Счастья• 31 октября 2013
На заказ. Но нужно мониторить рынок. В Киеве цены большие... мы заказывали в Бердичеве (посоветовал знакомый СБУшник, он и проверял их качество материала и услуг), материал тот же, а цена в два раза ниже.
Кухню к великому несчастью заказывали в Киеве (на кидстффе объявления и отзывы (как я понимаю уже липовые), да и обявления удалили) были хорошие, после расчета (в договоре мелким шрифтом, как говорится, ’расчет перед установкой’ )3,5 месяца доделывали, а потом еще мастера ждали 6! недель, а отзывы просто замечательные были на момент заказа.
С Бердичевым только сроки были проблемой задержали на 2 недели (но заказ был большой и попал на майские праздники), оплатили материалы, а после всей установки оставшуюся сумму.
Спасатель Малибу
• 31 октября 2013
На замовлення не хочу. Набридли приватники і їхні шарашкіні контори. Хочу побачити. Обдивитися з усіх боків і відразу купити.
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ой только не надо всех под одну гребенку.
Делали на заказ - окно эркер - подогнали под наши размеры идеально. Качество супер.
Спасатель Малибу
• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не писала, що всі погані, але я не хочу ризикувати - пощастить чи не пощастить із майстром. Надивилася я вже цих супер-пупер розхвалених і рекомендованих майстрів і на їхні ’шедеври’. Більше не хочу. Крім того, що мені не потрібно підганяти ні під які розміри.