А я на шпагате• 07 июля 2019

С босоножками совсем печально будет?

Заказала вот такое платье. Есть вот такая сумка.
Есть белые кроссы, отлично сочетаются с платьем и сумкой.
Но думаю ещё и с босоножками носить. Есть вот такие. Как думаете, подойдут к платью и сумке, или совсем беда?
Результат:
вже голосів: 359
192 (53.48%) Нормально
167 (46.52%) Плохо, как попугай
БЦАшка• 07 июля 2019
сэло и люды
РукиМыли?• 07 июля 2019
кам бэк ту ссср
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2019
Автор, сложно сказать не видя фото вас в этом наряде
Амели на мели• 07 июля 2019
Мне очень нравится)))))
Эхххх, как я люблю такие платья, жаль что не могу их носить(((
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2019
Босоножки к примеру смотрятся не очень, но на ноге они могут смотреться офигительно) поэтому так и про платье можно сказать
ГейТуда• 07 июля 2019
Как колхозница, извините
Солнечный зайчик• 07 июля 2019
Вполне может быть
Я такие образы не очень люблю, но он имеет право быть)

Только я бы волосы можно подвязала бы красным платком, либо на сумку его
Кина_не_будет• 07 июля 2019
мне очень нравится...где платье купили и за сколько? Аксессуар какой то красный и будет хорошо
Девальвация• 07 июля 2019
Ой, не слушайте чепуху. Нормально, отлично даже для лета. Босоножки немного не в тему, да, во-первых, цвет не в тему, во-вторых, мне кажется, с этим платьем будет лучше обувь на низком смотреться.
И то. Надо увидеть на Вас, чтоб наверняка сказать.
с_переулочк­а• 07 июля 2019
Нежно и женственно. С босоножками надо смотреть, возможно, не с этой сумки.
Те, кто пишут про колхоз, наверное, сами выглядят как Шварцнеггер в юбке. Им любое платье будет неуместным.
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Как колхозница, извините
Покажите нам пример?
Ваше фото , в стильном платье?
Ilona Kolesnyk• 07 июля 2019
Чудова літня сукня
Я думаю з босоніжками буде теж, дуже нічого.
ПС. Менше слухайте тутешніх модниць, тут сукню гарною не назвуть ніколи.
ГейТуда• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Покажите нам пример?
Ваше фото , в стильном платье?
Я на вопрос в старпосте ответила? Ответила! Еще и заранее извинилась за свое мнение. Причем здесь я?
ksunuyabelaya• 07 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
кам бэк ту ссср
Очень модные сейчас такие платья
ksunuyabelaya• 07 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Чтоб оценить кто судит
автор А я на шпагате • 07 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Босоножки на ногах смотрятся хорошо - ступня узкая, 37 размер, высокий подъем.
Я за другое переживаю - сомневаюсь по поводу цвета. Ну и не будет ли ту мач в босоножках? А то платье подчёркнуто женственное, и босоножки на каблах. Не перебор?
ksunuyabelaya• 07 июля 2019
Платье красивое ,я бы с белыми кедами носила
Амели на мели• 07 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Чудова літня сукня
+100, аж интересно в чем эти дамы ходят...
Красивое женственное платье
Женамужная• 07 июля 2019
автор сейчас нет моды по подобрать обувь под сумку или что-то подобное. Много экспериментов по цвету, сочетают на первый взгляд несочетаемое, чтобы понять, нужно видеть целый образ
ksunuyabelaya• 07 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вполне может быть

Хорошая идея
ГейТуда• 07 июля 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Чтоб оценить кто судит
Платьев таких не ношу, не мой стиль. Больше люблю с кроссами или кедами, шлепками без каблука. 22 года
автор А я на шпагате • 07 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вполне может быть

Да, спасибо, я так и думала - или красный браслет, или какой-то аксессуары, чтоб с обувью перекликался.
Мона Лиза• 07 июля 2019
Сумка слишком громосткая и тяжёлая к платью. Платье лёгкое. Сумочка нужна лёгкая и более летняя. Маленькая.Сумка на осень отличная.
Обувь к платью не пойдёт. Сумка к обуви тоже.
Обувь лёгкая просится жёлтая или белая на завязках. Или на ниточках. На двух трёх ниточках или косичках. Нежнее обувь и сумочку нежного тона. Лёгкости просит платье.
автор А я на шпагате • 07 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Это английский НМ, сейчас 10 фунтов на сейле.
ksunuyabelaya• 07 июля 2019
Ещё со шлёпками можно типа таких
Мона Лиза• 07 июля 2019
Обувь нравится но под другой наряд.
автор А я на шпагате • 07 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Чудова літня сукня
Дякую
ГейТуда• 07 июля 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Чтоб оценить кто судит
Мне просто такая обувь ужасно не нравится
Мона Лиза• 07 июля 2019
https://m.ru.aliexpress.com/item/32792645367.html?...
Мона Лиза• 07 июля 2019
Такого типа обувь но без ремешка по середине и потоньше косички.