Царевна в уггах• 31 октября 2013
Дайте совет сапоги без молнии
Девочки! Есть сапоги пез молнии (до колен). Как облегчить обувание и снимание (или как грамотнее выразиться?) Ну, надеюсь вы поняли меня! Они внутри с утеплителем, потому нога проходит трудно.
Всем спасибо за советики заранее!
Ло Шарик• 31 октября 2013
я вставила молнии сзади. Сказали, то и не разносила бы, утеплитель внутри подморщивал при обувании и мешал. Разрезали, приклеили утеплитель к сапогу, вставили молнии и отлично)
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Кажется,никак.Со временем будет чуть легче.Это так пошито не очень хорошо.Тоже вот меряла одни,ну очень понравились,но влезть туда трудно.А потом другие 2 пары померяла другой фирмы,отлично все проходит.
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Да,вот девченки хорошие идеи подали.А так,чтоб ничиго не переделывать,то обувать будет трудно.
Ло Шарик• 31 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
УУУУУУУУ! жалко резать. Сапоги дорогие.
это лучше, чем обувать по 20 минут или вообще не носить) мои тоже были не из дешевых.
Медуза Горгона• 31 октября 2013
И вообще сейчас много таких делают сапог,но оно все-таки не удобно.И постоянно натягивая их,будут быстро терять форму,внешний вид.
Ло Шарик• 31 октября 2013
Ответ дляПослушная
а я не замок а резинки под коленкой сделала.
может не помочь, так как утеплитель обычно морщит в подьеме.
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Ответ дляПослушная
Это если в голенище тесновато,тогда резинку можно.А если в самом низу,то это не спасет.
Швабристка• 31 октября 2013
Купила сапожки Винсе Камутто там молния была очень маленькая,чтоб обуть нужно было постараться.Отнесла новые в ремонт сделали молнию побольше 100 грн ремонт.Теперь красота
Баба-царьлебедь• 31 октября 2013
только не встраивайте молнию, если это мембрана, например, можете нарушить функциональность утеплителя
Научительница• 02 ноября 2013
А я засовываю ложку для обуви, потом ногу, потом вытягиваю ложку. И обута))) Вроде норм)))