Курочка• 07 июля 2019

Выгнала мужа, заболела темп.38,4, лежу.....так плохо мне

А он к маме моей пошел, мы всегда по выходным вместе ходим, а он взял и сам пошёл, мама конечно расстроилась что я не пришла, она всегда готовится, вкусняшки делает.
Он ко мне хорошо относится и к маме к моей и дома все сделает, уберет, приготовит! Но уволили с работы ( сокращение) нашел другую работу через пол года в другом городе, поработал пол года ( уволился в часности по моей инициативе, потому что за квартиру платил, питание отдельно, проезд домой минимум 2 раза в месяц) сказал что знает чем тут будет заниматься, но уже пол года нихрена не делает, не ищет, не пытается искать. Я работаю , зарабатываю нормально, вся ответственность на мне. Просто уже не выдержала, психанула сегодня. Устала одно и то же ему повторять ..... вообщем как то мне плохо и морально и физически ((((
Видящие_помогите• 07 июля 2019
Правильно зробила. Тепер зачешеться.
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2019
Ооооо...а это не вы сегодня в ТЦ Оазис мужу ногой пинка дали и крикнули вдогонку, чтобы он шел на три буквы?
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Правильно зробила. Тепер зачешеться.
сейчас привалит от мамы с гостинцами, а я и видеть его не хочу и сил нету скандалить
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ужас, нет я воспитаный человек и я не из киева
Безберлоги.ру• 07 июля 2019
Ответ дляКурочка
Так выгнала или че он привалит?
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2019
Ответ дляКурочка
Мне так жаль стало мужика....подошел такой с бутылочкой ситро.....
а она ему под зад как дала ногой! Тетя детской литературой торгует.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2019
Гад, все вкусняшки сожрет, что мама приготовила пока вы болеете
выздоравливайте!
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так выгнала или че он привалит?
типа мне больной лекарства и еду принесет
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2019
Ответ дляКурочка
Пусть несет, хоть какая- то польза от него.
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы знаете, я сегодня эту ситуацию с подругой обсуждала, вообще я таким не занимаюсь, но так вышло что она набрала тоже душу отвести, оказывается женщины на очень дерзкие поступки способны и я в том числе , но не на людях........ сегодня еле сдержалась во дворе чтоб ему по морде не заехать
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой я реально не хочу чтоб он приходил, по крайней мере пока работу не найдет
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2019
Блин ,ох ,вы и несчастная ,раз некому больше пожаловаться раз все тут строчить.
Уже вторая тема.
В той теме вы детальнее описали ситуацию и вам большинство сказали,что вы не правы .
Вы сами захотели чтоб он бросил работу в другом городе
И ранее он зарабатывал нормально.
И только 2 месяца без работы ,а вы ему с первого самого мозг сжирали.
Пусть найдёт человек себе адекватную пару ,вы поедите дальше и страдаете.
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2019
Ответ дляКурочка
Не увлекайтесь....
Моя подруга весной тоже под зад дала мужу....и потгм прислала фото...это был как раз ее ДР:
автор Курочка • 07 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже вторая тема.
И ранее он зарабатывал нормально.
у вас тоже температура?
kissaniya• 07 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Феерично! Видео нет случайно?
kissaniya• 07 июля 2019
Выздоравливайте!
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2019
Ответ дляkissaniya
Феерично! Видео нет случайно?
Не, видко нету. У меня была тяжелая сумка в руке
Я не Тролль• 07 июля 2019
Ну не знаю, я наверное мамонт:)) Ну мужчины тоже люди...и у них бывает кризис с работой, я своего люблю, в такой ситуации поддержу всегда, сегодня он без работы, а завтра может я..на то и семья что бы друг друга поддерживать..
Попа как у Кардашьян• 07 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже вторая тема.
И ранее он зарабатывал нормально.
это вы мне?
Автор тут ни при чем