БезВзяток• 08 июля 2019

А ви зустрічаєтеся з чоловіками, які за вас не платять?

якщо так, то чому?)
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!

Такие бывают ???!!!!! Не верю
девочки, я сейчас плакать буду вновь

и так обидно

мне кажется таких много, не?
а я ж так трахаюсь, что от любовников тяжело избавиться
и вот это все не ценится
даже 4 дол жалко

Само_достаточная• 08 июля 2019
и скучно не будет, обзаведетесь новыми знакомствами
от эта вечная бабская проблема-найти мудака и держаться за него,бо без него скучно видите ли
Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
девочки, я сейчас плакать буду вновь

и так обидно

мне кажется таких много, не?
и вот это все не ценится
даже 4 дол жалко
так вы сами себя не цените -вот проблема
вы головой то подумайте-вы в магазине будете платить за товар который даром раздают, будете? нет. и никто не будет
ЛижТолько• 08 июля 2019
Бабы жлобы
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ума Палата• 08 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы будете чувствовать себя должной даже за стаканчик мороженго, такой психотип у вас, вам дико что подадут руку и подарят цветочек просто так)
Зато мужики пользутся всем и всеми всю жизнь. при этом считая что никому ничего не должен, учитесь)
Не обобщайте, и мужчина и женщина никому не нужны, если что-то делая, ожидают чего-то взамен. Делать нужно то, что ты хочешь и считаешь нужным, кому не нравится, те отсеятся! Обязанностей нет, есть хочу я что-то делать для этого человека или не хочу. Если не хочу, значит мне не подходит этот человек. Мой муж считает, что у него есть обязанности, а я ему постоянно говорю, что жертвы никому нафиг не нужны, не хочешь делать, не делай, от этого только раздражение копится.Комфортно должно быть в отношениях.
Пример: Он, открыв ящик с носками бесится, когда ищет пару, а ей нравится, чтоб в вазе, всегда стояли свежие подаренные цветы.Он дарит цветы, потому что хочет, а она складывает попарно носки, потому что его раздражает искать пару и она хочет это для него делать.
А не, она складывает носки, потому что он дарит цветы.Разницу чувствуете?
Если цветы дарятся, а носки не сложены, меняете женщину, если носки сложены, а цветов нет, мужчину.
Ну это я утрировала, чтоб в общем понятно было.
Кукарикуууууу• 08 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я Вас узнала! Вы из Харькова?
Хм. Нет, из Киева) Едва ли кто может узнать меня, я не публичная личность, как и мой мужчина))
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну то есть обычно женщине секс не нужен. Вообще. Он ей нужен только за подарочки. А нет подарочков - и секс никакой нафиг не сдался. Итить колотить...
ну ок, мне нужен лишь секс

но кто должен покупать секс-игрушки, по-вашему?
алкоголь на встречу?
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
ну ок, мне нужен лишь секс

алкоголь на встречу?
Ну по мнению многих здешних потерпевших -женщина,чтоб обязанной никому не быть ничем

Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
здешние потерпевшие))))) это точно)))
ЛижТолько• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
ну ок, мне нужен лишь секс

алкоголь на встречу?
Тот, кому они нужнее
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
какая ж тут обязанность, если и так секс-встречи))

ок, девочки
спасибо за разговор)
Ума Палата• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну если женщину рассматривать, как товар, то нужно учитывать, что этот товар должен пользоваться спросом.
Ну и на каждый товар есть своя цена, и не факт, что одно и то же надо всем. У разных людей разные запросы)
Если в вашем посте заменить слово женщина, на слово мужчина, то смысл поста не изменится.
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Тот, кому они нужнее
обоим для секса нескучного.

буду искать мужчину с которым мне будет комфортнее, и не слушать блеянья ’зачем нам эта смазка за 70 грн, почему не подойдет та. что ты купила’.
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
ну ок, мне нужен лишь секс

алкоголь на встречу?
Он. Без вариантов. Это честно.
Файна_зупка• 08 июля 2019
Нет, в качестве парня или будущего мужа не рассматривала бы такого мужчину. Я бы не воспринимала его вообще как мужчину и не уважала бы. У меня таких не было. Всегда платили мужчины.
Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
обоим для секса нескучного.

фууууууууууууууууууууууууууу
Ума Палата• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Он. Без вариантов. Это честно.
Ну нет же!!!Это не так! Любой, кто хочет сделать партнеру приятно может купить. Но если хочет всегда кто-то один, а второй ничего не хочет и ему, и ’так хорошо’, то партнера надо менять...
Сегодня сержусь• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Потому, что мне важно не чувствовать себя должной

Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляУма Палата
нет, ему нравятся мои игрушки)))
я уже слушала вас девочки, слушала
плакала что я лох уже))
и таки встречалась еще раз, т.к. либидо зашкаливает, а он провереный))

и наручники одни мои поломались))), и использовали мы другие мои игрушки)) и никто не предложил купить новые наручники или вообще хоть что-то.

я люблю нескучный секс. и где-то здесь увидела ссылку на яйцо, которым можно дрочить член
а он любит как я дрочу (еще бы))
и я скинула ему ссылку на это бля яйцо за 4 дол с али.
и он начал выкручиваться!!!!
в итоге я три раза спрашивала не заказал ли он то вонючее яйцо, и он на той неделе сказал ’зачем мне оно и так руки хороши’
ну я решила поставить точку во встречах.
руки так руки))
Кто крайний?• 08 июля 2019
но еще толком не сказала причину

написала что встреч больше не хочу.

теперь надо держаться (с вибриком))) и искать мужчину который хоть алкоголь и 200 грн на игрушку в месяц не пожалеет
Кто крайний?• 08 июля 2019
нахрн мне вообще такое либидо((

отдам замужней с отличным мужем!
Кофр для ноги• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вот бабы интересные..сами тратиться не хотят, а жлобы-мужики
сравнивать деньги и любовь могут только мужчины, ничего святого
VivaForever• 08 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зачем нужен мужчина, если я и без него все сама могу оплатить? Я так и с подружкой могу отдыхать.
вибратор с подругой берете на отдых
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляVivaForever
вибратор с подругой берете на отдых
Ну только не надо рассказывать ,что любой мужчина может довести женщину до оргазма
Ума Палата• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
но еще толком не сказала причину

написала что встреч больше не хочу.

Я тоже искала...не отчаивайтесь! У меня еще и пунктик, я завидую девочкам, которые с первого раза нашли, то что нужно первый и единственный на всю жизнь, и во всем устраивает. Мне б тоже так хотелось, но...
Пришлось заниматься отсеиванием и перебором...
Зато, в итоге, у меня самый лучший муж (для меня), у него вообще нет недостатков! Я, для него, такая же.Сыну уже почти 20 лет, а у нас отношения, как в медовый месяц. И у вас так же будет!
Вчера гуляли, зашли в магаз и дома оказалось, что втихоря друг от друга, купили один другому подарки Вроде мелочевка, но очень приятно,что каждый подумал о другом.
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2019
Я живу з таким вже 10 років , у нас різні каси)
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если живёте ,то вас все устраивает
Фиктивная• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
А что плохо о в хождении по городу? Или вы на столько нуждаетесь у спонсоре, что не в состоянии поесть самостоятельно до встречи с мужчиной?
а, хорошего, что? гуляя по городу, хорошо только погоду рассмотришь, а не того, кто рядом шлепает, а в кафе-другое дело, глаза в глаза)
Манька Галченок• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Можно приятно провести время и оплатив за себя, пообщаться с интересным человеком, или нет? Приятно только когда все оплачено?)
Мне не понять этой логики.
тогда только дружить.