БезВзяток• 08 июля 2019

А ви зустрічаєтеся з чоловіками, які за вас не платять?

якщо так, то чому?)
Фиктивная• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Это описание товара, а не человека. К тому же, в своем немолодом уже возрасте), после многочисленных экспериментов, я давно понял, что модельная внешность и параметры хороши для инсты, а в ’деле’(if u know what i mean))далеко не лучший вариант;) И все же, кроме как презентовать себя и поболтать, вы готовы предложить, что то еще, существенное и более осязаемое?)
так, написала же- счастье), а вообще вопрос странный, смотря кому что нужно, или вы о себе?

lyapa• 08 июля 2019
Почему мужчины которые не платят, моментально становятся жлобами? Ведь у них есть на это свои причины. Как вам, те которые считают их жлобами, поинтересоваться как так получается, что для них это значит, платить за вас или не платить и естественно для вас. Ведь у многих эти самых мужчин (’жлобов’) есть масса других достоинств. Очень интересная тема.
Не куру• 08 июля 2019
Да, если мне интересно и весело находиться в их обществе
Под пытками• 08 июля 2019
Ответ дляlyapa
Потому что мужчины которые не хотят заботится финансово о своей женщине, это как лакмусовая бумажка. Значит такой мужчина травмат, у него очень большие проблемы и обиды на женщин в том числе. И у него могут быть конечно достоинства, но такой мужчина будет свою женщину колбасить, и отрабатывать на ней свои травмы и обиды. А это очень неприятно, местами больно. И зачем скажите той женщине такой мужчина, если она не мазохистка, то не за чем. Нормальный человек страдать не хочет, он любит и хочет быть любим. А травматы любить не умеют, ни себя , ни других тем более.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 июля 2019
Я за таким замужем, уже 11-ть лет!!!
барабанщица• 08 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Если он напополам со мной будет вынашивать, рожать то, так уж и быть, оплачу за себя.
а еще если он будет готовить, убирать, стирать и мыть посуду со мной! я тогда тоже как Вы так уж и быть, оплачу за себя.
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я за таким замужем, уже 11-ть лет!!!
Нравится?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2019
Я никогда не встречалась с такими и пока не собираюсь.
Каждому свое конечно, тут главное, чтоб ожидания совпали.
Но сейчас так стремительно стирается разница между полами, может мужикам цветы скоро будем на свидания приносить. А там, глядишь, и месячные у них начнутся - мы ж, как многие утверждают, не отличаемся ничем
барабанщица• 08 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Зачем этот позор еще переспрашивать что мне заказать и не против ли он оплатить? Нет денег - нет женщины. Хочешь женщину - иди работай
всё верно! если уж приглашает, то значит должны быть деньги на кафе/ресторан/кино и т.д.

Нога на ногу• 08 июля 2019
Да. У меня другая проблема была, мужчины не принимали, то что я отказываюсь, что бы за меня платили.
Такие шли мимо.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Такие шли мимо.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2019
Был опыт .
Я ещё оплачивала половину аренды и коммуналки за наше сожительство . Но , никогда ему не готовила, не стирала . Убирала в квартире я , так как ненавижу бардак и пыль .
Каждый сам по себе .
Подарков от него было . Дежурные 5 тюльпанов на 8 марта . Платил за кино только .
Ушла
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Был опыт .
Каждый сам по себе .
Ушла
А зачем согласились на такое ?
Ряженка• 08 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зачем нужен мужчина, если я и без него все сама могу оплатить? Я так и с подружкой могу отдыхать.
Того же мнения. Встречалась когда-то с парнем, попросила сделать его мне шашлык. Он мне сказал - ну ты тогда купи мясо, замаринуй его, а я пожарю. На что я ему ответила, что в таком случае я его сама тогда и пожарю, и съем тоже) Нафига мне такие мужики, от которых больше головняка? Я и сама тогда себе что-то куплю, поем в кафе и отдохну без всяких сложностей.
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Ответ дляРяженка
А сколько бедолаг здесь набежало и они бы с руками такого забрали бы
Как может вообще мужчина заикнуться о деньгах при женщине,особенно ,которая ему нравится
барабанщица• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
нахрн мне вообще такое либидо((

отдам замужней с отличным мужем!
что у Вас за либидо так такое особое понять не могу?
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ длябарабанщица
каждый день хочу трахаться.
часто ложусь спать, спать хочу до усрачки, но начинаю вспоминать секс который был, начинаю течь, в итоге пока не доведу себя (чаще всего пару раз) -не успокоюсь.\

в общем, то еще дрочево(
барабанщица• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
каждый день хочу трахаться.

в общем, то еще дрочево(
ого
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ длябарабанщица
ого
угу
и я одинокая мать!
+ еще секс люблю нескучный, минеты обожаю..

нах мне все эти желания и умения?
чтоб жлобам некоторым повезло... видимо

Клептоманка• 08 июля 2019
я с таким встречаюсь, жить вместе и не собираюсь. Почему встречаюсь-обалденный секс, очень трепетное и нежное отношение, помогает в быту во всем, сделал мне ремонт. Весело, добрый, спокойный, не пьет не курит в танчики не играет. В общем-свои плюсы. Поскольку я жить ни с кем не хочу, то мне подходит мужчина, которого устраивает, что он тоже живет сам. Остальные требовали почти сразу жить с ними и впрягаться в их быт-не хочу. А в этих отношениях-да финансово никак не помогает, но от меня ничего и не требуется, вообще. И он обо мне заботится другими способами-может поехать по плохой погоде в другой конец города, что б я не ехала, если мне забрать что-то нужно.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А зачем согласились на такое ?
Не знаю .
Дурой была .

При том что в сексе тоже не ахти , любил «в сухую» лезть и не понимал что у женщин другая физиология . Наверное , это больше всего достало
Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
каждый день хочу трахаться.

в общем, то еще дрочево(
я не понимаю почему вы не познакомитесьс кем нибудь на СЗ? туда мужики за сексом ходят, а некоторые прямо так и пишут
вам тоже нада секс
по моему прям идеально
так в чем же дело?
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
вам тоже нада секс
по моему прям идеально
так в чем же дело?
ну я с ним там и познакомилась

или там все щедрые ходят за сексом?
Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
ну я с ним там и познакомилась

или там все щедрые ходят за сексом?
там разные
че вы в этого жлоба уперлись то?
один жлоб, второй, а третий нормальный
или вас что на СЗ больше не пускают? там же мужиков вагон и все хотят чпокаться
Само_достаточная• 08 июля 2019
хоть каждый день встречайтесь и выбирайте
Само_достаточная• 08 июля 2019
тю, я понимаю там замуж или отношения, а вы устроили себе проблему на ровном месте -найти мужика для секса
Запароленое одеяло• 08 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я живу з таким вже 10 років , у нас різні каси)
живу с таким больше 15. Касса отдельная. 2-е детей. Рожала для себя. Обеспечиваю их тоже я. Он покупает еду. Все достало, у меня депрессия вот уже 10 месяцев. Апатия ко всему вокруг.
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
там разные
че вы в этого жлоба уперлись то?
один жлоб, второй, а третий нормальный
ну думаю там 98% -жлобы))
я в него не уперлась, но мне оч приятно с ним общаться.

я воспитываю ребенка, т.е. могу трахаться лишь днем в будни, что существенно снижает контингент.

я общаюсь и так в инете.
замены пока не нашла
всё еще хуже)))
-давай в машинке
-давай полижу
-посмотри мой член как он тебе
-давай в подъезде сейчас рачком за 500 грн - пока что самый щедрый)))))))))

были те, кто хотели общаться дальше. вернее почти все хотели, но по-разному)
кажись лишь один готов был тратить деньги -пригласил меня в боулинг на след день))
но он меня не возбудил ну никак.
Кто крайний?• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
который не жлоб!!

это нелегко.
Само_достаточная• 08 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
ну думаю там 98% -жлобы))

я общаюсь и так в инете.
замены пока не нашла
всё еще хуже)))
-давай в машинке
-давай полижу
-посмотри мой член как он тебе

но он меня не возбудил ну никак.
это потому что вы себя не цените, вот к вашему берегу всякакая какашка и плывет