БезВзяток• 08 июля 2019

А ви зустрічаєтеся з чоловіками, які за вас не платять?

якщо так, то чому?)
Губы_зубы• 08 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я не живу с моим мужчиной. Мне 42 года, у меня развод за плечами, взрослые дети и веских оснований для совместного проживания я не вижу.
Поэтому всю текучку оплачиваю самостоятельно, фин помощи никогда не просила, это тоже унизительно для меня.
Но: все наши развлечения - рестораны, путешествия, театры и т.д. - оплачивает мужчина. Несколько раз ремонтировал мне авто.
Иногда оплачивает шоппинг - я не вожу его по магазинам, чтобы оплатил, но случалось несколько раз, что встречала интересную вещь, будучи с ним например на отдыхе - оплачивал сам как само собой разумеющееся.
Пару раз решил мои финансовые проблемы суммарно тысяч на 10 евро.
Аналогично я делаю ему действительно дорогие и уместные подарки, иногда могу оплатить отель или ресторан, потому что официант или портье стоит ждет, а у мужчины важный разговор к примеру. Эти несколько тысяч грн мне роли не сыграют, да и бывает это крайне редко. Пишу лишь чтобы понятны были финансовые взаимоотношения в целом. Мы на них не циклимся и не считаем, что если заплачу я - то все, караул, трагедия и разрыв отношений. Это норма, потому что деньги не последние и потому что это исключение из правил.
Да, на финансовой лестнице он стоит выше меня на порядок. Но далеко не олигарх.
Не ну у вас то все отлично. Учитывая то, что мужчина, скорее всего, женат?? (или нет?). Вообщем вы не в минусе точно и альфонс не содержит. А бывает по другому, когда мужык яйца чешет или приносит 10 тыс грн, ещё и кричит, что он ’работает’, а жена должна ему горячий ужин и горячий секс(после работы, где она зарабатывает ту же 10ку). Это я про семью, так быть не должно, это унизительно

Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Потому, что мне важно не чувствовать себя должной
Вы будете чувствовать себя должной даже за стаканчик мороженго, такой психотип у вас, вам дико что подадут руку и подарят цветочек просто так)
Зато мужики пользутся всем и всеми всю жизнь. при этом считая что никому ничего не должен, учитесь)
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
О как. Я даже не буду спрашивать какие обязательства у мужчин, мне интересно другое: какие встречные обязательства готова взять на себя женщина, в данном случае?
Я вам даже не буду писать, что мужчинам счастье даже просто сходить со мной на свидание, потому что я модельной внешности и параметров, всесторонне развитый человек, в своем молодом возрасте увидела пол мира, общаюсь с серьезными людьми и имею свой бизнес )
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
С такой же позиции и женщина выбирается. С ней должно быть лучше, нежели без нее.
Но суть в том, что последнее время много людей, готовых только ’брать’, а не ’давать’
Только девушки уже поумнели и давать вечно берущим не спешат, последним ой как это не нравится
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну то есть обычно женщине секс не нужен. Вообще. Он ей нужен только за подарочки. А нет подарочков - и секс никакой нафиг не сдался. Итить колотить...
Мне нужен мужчина который может дать мне больше чем свой кий)) если вы об этом) а получить секс такой какой я хочу и тогда когда я хочу для меня не проблема совсем
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
ну так же наверняка было и ДО брака. Выходя замуж, женщина сознательно ведь делала выбор. Могла прекратить отношения еще на уровне встреч.
Возможно, это может иметь место, когда женщина достаточно зарабатывает чтобы обеспечивать свои нужды. Такие себе партнерские отношения.
Я отношу себя к среднему классу, мой месячный доход порядка 3т евро.
Я сама прекрасно могу оплатить текущие расходы. Но если при этом мужчина моего же уровня будет сидеть с калькулятором, высчитывая кто за что сколько должен - это для меня будет ежедневным оскорблением, долго такие отношения не продержаться.
Здесь была тема про мужика с калькулятором))
Кроме омерзение такое чудо никаких чувств не вызывает
Спрашивается, чего прешься на свидание, сиди дома, др-чи на калькуляторе стучи
Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
ок, чоловік кличе дівчину на побачення, він має оплачувати в ресторані?
Это решает только девушка. Если мужчина ей понравился и она готова идти дальше, то вполне можно пощволить заплатит. Если есть сомнения, то заплатить каждому за себя-лучший выход
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
И еще вопрос к вам милые девушки, почему у вас везде прослеживается связь ресторан - секс, вы что в ресторан выходите раз в год и это какое-то событие? Что за это надо в койку прыгать , не пойму
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Когда приглашали ’просто погулять’, когда не в состоянии вызвать такси в позднее время,когда видно,что жмется на кафе и зовет’домой’,когда резко пропадает перед праздниками,когда рассказывает рьяно о равноправии, когда говорит о бывшей в стиле’меркантильная сучка’ и .тд Все это видно от и до
слово выучили и как попугаи лепят куда ни попадя
Самое интересное что такие жлобы самые озабоченные, у них вечная чесотка

Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
можливо я вас здивую, але є чоловіки, які тільки каву не хочуть оплатити, або взагалі кличуть просто ходити по місту, про замовлення дорогих страв навіть не йде мова)
А что плохо о в хождении по городу? Или вы на столько нуждаетесь у спонсоре, что не в состоянии поесть самостоятельно до встречи с мужчиной?
Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Если он напополам со мной будет вынашивать, рожать то, так уж и быть, оплачу за себя.
А если вы вообще не будете вынашивать и рожать, то должны взять мужчину на содержание?
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это описание товара, а не человека. К тому же, в своем немолодом уже возрасте), после многочисленных экспериментов, я давно понял, что модельная внешность и параметры хороши для инсты, а в ’деле’(if u know what i mean))далеко не лучший вариант;) И все же, кроме как презентовать себя и поболтать, вы готовы предложить, что то еще, существенное и более осязаемое?)
Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все равно.
Природный механизм и психология .
Тогда не удивляйтесь, если первый проходящий мимо мужик, схватит вас за волосы и поволочет в кусты. Это ведь тоже его природный механизм и психология
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
))) здесь песню другую заводят
дети им не нужны, только женщине. причем эти песняры не спешат делать вазэктомию себе и союз с бесплодной тоже почему то не спешат создавать
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вам - нет))
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вы не предполагали, что мир не крутиться вокруг вас и вы не такие уж и уникальные и востребованные?))
Кто его заставляет кружить?)
Пусть тоже с дружбанами отдыхает, кто против? На свидание тоже пусть их приглашает
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну а женщине секс не нужен? Она его из милосердия даёт, или как?
Некоторые ещё и доплатить согласны за мужчину, за то, что придет в гости со своим членом, так что, теперь всем доплачивать?
Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вот и женщины которым настолько нужен секс, что они готовы сами за себя платить) никогда такого не понимала и не пойму)
Женщины, которым все равно кто их трахает, только бы платил , называются проститутками.
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Хз, может из жалости, какое еще чувство может вызывать жлоб. Половых попрошаек хватает)

Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Предоставлять писечку в пользование
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам - нет))
та это понятно, меня куклы не интересуют, я в целом хочу понять: союз двух людей предполагает взаимные обязанности и чем эти обязанности/скиллы уникальнее, тем союз крепче. Хотел увидеть шорт лист, потому как моделек, считающих себя умными, сейчас пруд пруди, но вижу, что основной упор таки на ’модельной внешности и параметров’)
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
Никто не даёт, вот и чесотка:)))
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Предоставлять писечку в пользование
Это, кстати, очень хороший вклад, только такие девочки несколько переоценивают его стоимость, на порядок, примерно)
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Извините, а что такого офигенно существенного предлагает мужчина обычным приглашением в ресторан или кафе? Ничего. Просто времяпрепровождение.
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
А где вы увидели про «все равно кто», я такого не говорила) а выбирать из тех кто симпатичен - не жлоба, это нормально)
Ума Палата• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Нормальные отношения-это партнерство, где друг друга поддерживаете, подстраховываете, вместе движетесь к каким то целям.
А когда один с людей паразит , т.е. пользы никакой, то такие отношения далеко не всегда успешны
Партнерство, это когда каждый делает то, что у него лучше получается больше ,чем другой. В семье ,каждому по потребностям и с каждого по возможностям. Нет мужской и женской обязанности, у нас в семье - хочешь это делай, не хочешь другое, если ничего не хочешь делать, значит трутень. Есть люди с большим количеством энергии, как белки весь день, есть такие которые медленно все делают. Это не соревнование, кто больше и лучше, это жизнь. Выбор уже сделан, а если партнера 10 лет все устраивало, а потом он наслушался мудроженщин или маскулистов с АБФ ,то его надо на землю вернуть,лучше всего сковородка подходит....чугунная
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Тоже работа и заработок. И легче, чем шпалоукладчица, плюс стимул хорошо выглядеть:)))
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Предоставлять писечку в пользование
А у всех остальных писечка типа на ответственном хранении где-то лежит?:)))
У всех в использовании, только кто-то получает за это заботу и подарочки, а кто-то тумаки, кучу обязанностей и унижений.
Мне без сахара• 08 июля 2019
Ответ дляПешеходик
А по какой причине женщины должны с мужиками спать, рожать детей им детей, создавать им уют и тыл? Почему женщина это все должна, а мужчина ничего ей не должен? На х.р он вообще тогда нужен?! Если женщина должна сама за себя платить, то зачем ей мужик? Чтоб было чьи носки с трусами стирать? Родить для себя можно и без отношений.
Да потому что такая обуза ей не нужна. За детем уход понятен в силу возраста не может обеспечить иобслужить, а за взрослым половозрелым человеком, если он не болен -очень странно, особенно если тот ничего не должен. Добила тема, где мужик себе труханы не может постирать, а претензии к жене) И зачем такой предмет интерьера дома?
Медсестричка• 08 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы не знаете про тех, кому важны отношения , а не оплата услуг и унижения?