Мульйонерша• 08 июля 2019
Кто сейчас в Кемере? Какая сейчас погода?
Собственно вопрос в этом?) Нам лететь, посмотрела по прогнозу, что какие-то осадки на неделе нарисовали
АБВГДейка• 08 июля 2019
Прилетели 2 недели назад с Кемера. Когда мы летели, писали на все 7 дней дожди. В итоге не было ни одного. Жара ужасная была. Сами ждали, когда же будет дождь (реально хотели). Не дождались)))
Мульйонерша
• 08 июля 2019
Успокоили. Спасибки)) Просто знаю, что в июле, не дождешься в Турции дождя))
АБВГДейка• 08 июля 2019
Даже больше скажу, лежим на пляже, жара, солнце, захожу на синоптик, а там пишет идёт дождь и будет идти до вечера.
Короче теперь я не верю прогнозу погоды)
Пушап Ми• 08 июля 2019
Зачем далеко ходить-вчера мне фейсбук и синоптик показывали что у меня в селе идёт дождь-было солнечно
Та легко!• 08 июля 2019
Автор, в Турции всегда летом гарантия хорошей погоды, это вам не крым и не Затока и не Бердянск))