Подкустовый выползень• 08 июля 2019
Резиновые сапоги для мальчика
Посоветуйте пожалуйста хорошие резиновые сапоги для мальчика, чтобы не промокали. C детских Crocs уже выросли, ножка 22 см. Какие?
Подкустовый выползень
• 08 июля 2019
Зашла в их официальный магазин, на наш размер мне предложили вариант уже из взрослой коллекции, так они выглядят огромными. Я понимаю, что у сына ножка не маленькая, но ему всего 7 лет..
Из Виа-гры• 08 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
J3 по моему на ножку Вашего ребенка
А Вам какой размер показывали?
Подкустовый выползень
• 08 июля 2019
В J3 длина стельки 22,0 см. У нас ножка, если точно 22,2 см., да и запас в 0,5 см. должен быть.
Подкустовый выползень
• 08 июля 2019
А показывали мне уже 36 размер взрослых. Но одно дело когда, например, 22,5 см. в детской модели и другое дело когда та же длина стельки, но модель на взрослого.
Подкустовый выползень
• 08 июля 2019
Может кто-то брал резиновые сапоги в Next? И подскажет размер стельки в их 3 EU 35.5?