КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2019
Бросил ради другой
2,5 года вместе были и в итоге бросил ради другой. Жизнь рухнула, я к нему так привыкла, все время вместе, жизнь потеряла смысл, я мечтала о семье с ним. Мне кажется, что это конец смысла не вижу жить, хожу на работу как зомби, а вчера увидела их вместе, она садилась к нему в машину... как же мне больно и плохо. Реву каждую ночь... поддержите пожалуйста хоть словом добрым.
бЭйбА• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ходила я к психологу и не раз, ответ один у вас проблемы не вижу..
Вот вам правильно пишут, а если б беременную бросил? Или с двумя детьми? Скажите спасибо, что легко отделались
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
На кой ляд вам этот бл-н?
Свалил и слава Богу нутро его вылезло бы рано или поздно, вам болнее было бы узнать об этом в семейной жизни. Пострадайте чуток и вперед, только не следите за ним в сети, не узнавайте о нем, без мазохизма.
мы живем рядом. Часто вижу его с новой
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Как думаете, может ли встретить достойного мужчину девушка, которая считает себя уродиной?
нет
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ длябЭйбА
не знаю, а может бы был смыл жизни в ребенке, а так ..
МастерЮля• 08 июля 2019
Вот меня вчера тоже парень бросил) Сказал что не готов к серьёзному чему-то)
Мне 34. И я считаю себя красавицей) И у меня все впереди) И мужчина мой лучший впереди)
Откуда у вас столько комплексов не пойму?
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
а дети есть у вас ???
бЭйбА• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блин, у вас точно депресняк, ребёнка ещё успеете родить, а сейчас вам поразвлекаться нужно, клуб? Пляж? Подружки?, только не сидите дома!! И советчицу закрывайте, от неё ещё хуже будет
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
а чего Вас бросили?
Крапипопка• 08 июля 2019
Если исходить из банальной логики, тосковать можно по человеку, который хороший и с которым всегда хорошо. Предатель - это не хороший человек и от его поступков плохо. Вывод: зачем тосковать по предателю. Каждый раз, когда он вам вспомнится, вспоминайте самые неприятные ощущения, которые у вас были в этой ситуации. Обида, злость, гнев возможно. Сейчас его личность у вас ассоциируется с хорошим (защитный механизм организма). Пусть его образ у вас будет ассоциироваться с плохим, быстро отвернёт.
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ длябЭйбА
подружки тоже не ахти у меня ...вечно занятые
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
точно вот почему у меня с ним только хорошие ассоциации ?
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
столько гадостей наделал, а я все плачу какой он хороший и классный .блин
МастерЮля• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а чего Вас бросили?
Сказал что нам нужно определяться - съезжаться или нет. А он не готов) В общем решил что не хочет. Ну нет так нет. Идём дальше. Что вы так хандрите не пойму? Он последний мужчина на земле?
МастерЮля• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот ! а я одна..
Ну так вам всего 28. Моя подруга одногодка только родила три месяца назад. У вас все впереди ещё
бЭйбА• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот ! а я одна..
Так вот, подумайте какой хреновый из вашего парня получился бы отец!!!, и ищите более ответственного))
Мудробаба• 08 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Недочитала. С таким раскладом сложно. Интересно, в чем проявляется уродство автора? Может это мнение предыдущего недожиниха?
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
капец, а давно вместе Вы ? я не знаю... депрессия просто какая то !
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
спасибочки
Упругая попка• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Молодца!
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМудробаба
нет, это мое личное мнение ! неидеальный нос и черты лица, я простая какая то
Головная• 08 июля 2019
На кого я случайно пожаловалась... Покорнейше прошу прощения, жалоба случайно, смартфон влажными руками взяла(((
Мост_Устал• 08 июля 2019
Ответ дляИграюся
Плохо, когда бросил ради другой, ещё хуже, когда бросил с детьми ради другой и потом эта другая звонила и ржала в трубку и гадости плела. Плохо первый год, потом понимаешь, от какого дерьма тебя жизнь отвела, потом просто кайфуешь
Ой плюсуюсь обеими руками!
У меня так было. Теперь вот вас прочитала и радуюсь от такого дерьма меня Боженька отвел. Мой муж любимый, как же я счастлива что я встретила его через 4 года
МастерЮля• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы не так давно вместе и я не очень поняла с чего он решил что нам пора съезжаться))) Но он решил уйти - не вопрос. Никого не держу и пусть освободит место для лучшего мужчины.
Мыслите уже позитивно в конце концов)
Фиктивная• 08 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот ! а я одна..
Вам всего 28. Я встретила мужа после нескольких расставаний. И если бы я осталась с кем-то из них, сейчас моя жизнь была бы намного хуже. Не мои это были люди. Вот и он не ваш человек
Моя подруга вышла впервые замуж в 38 и родила ребенка в 40. А вам всего 28, повторюсь. Занимайтесь повышением самооценки. Очень советую посмотреть и послушать на ютубе психолога Михаила Лабковского, еще у негоесть книга ’Хочу и буду’ и есть отличный сайт с множеством полезных публикаций. Я несколько месяцев его читаю и слушаю и стала абсолютно иначе себя чувствовать и воспринимать мир
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
Такие люди умеют внушать, что без него будет плохо. На самом деле с ним хуже, чем без него. Влюбленность мешает увидеть это, но когда эмоции приходят в покой, глаза открываются. Нужно стараться и стремиться быть сильнее таких людей, не подавать виду, что вы расстроены. Плакать можно и нужно, если хочется! Но другим не нужно говорить об этом, есть много людей злых, кто любит ужалить того, кому плохо и грустно.
КонхфЭдкаТузик
• 08 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Мыслите уже позитивно в конце концов)
Вы конечно молодцом !