Баба Яга• 09 июля 2019
Посоветуйте стилиста. Киев.
Дано: 37 лет, волосы темно-каштановые, длинные (чуть выше чем по пояс) стрижка каскад.
Хочу: что то изменить или цвет кардинально или стрижку кардинально. Хочу чтобы стилист подобрал мне новый образ.
Цена не имеет значения. Киньте контакты, плиз.
Апочемучка• 09 июля 2019
Вот сейчас сижу у своего стилиста-колориста, уже год как нашла его , мои волосы в надежных руках) Стародуб Валентин