Девочки, вес-77 кг, фигура перевернутый треугольник, маме-48 лет. Хочу купить ей платье для ежедневной носки. Помогите выбрать из четырех вариантов.. Какое выглядит стильнее. Мама-блондинка.
Расцветки нелетние, кроме последнего, я за него Р.С извините, автор, что не по теме, что у всех этих моделей ножки как у жука колородского, губы как у жаб, когда смотришь на них и платье теряется в минус
А мама у вас из серии, что подарили, то и носит? Просто такие модели своеобразные, не каждая женщина и в 70 такое наденет, а вашей 48. Молодая женщина совсем.