Повітруля• сегодня в 10:32
В шкафу появился затхлый запах, хотя вещи сухие и чистые
Что класть внутрь, чтобы реально помогало и сохраняло свежесть?
Добра, коли сита!• сегодня в 10:34
да кучу всего есть для запаха белья,бюджетно если, то разложить мыло с запахом который вам нарвится
Життє Бентежне• сегодня в 10:41
Освободите шкаф, все внутри тщательно вымойте и протрите водой с уксусом, просушите и проветрите.
Но если Вы - Алина, то ничего не поможет. Запах старья и помойки там навеки)
Дюймовочка• сегодня в 10:43
провертривать шкаф и квартиру. все закріто,затушковано,поєтому воняет..вещи надо просушивать(верхние)
Кров з молоком• сегодня в 10:44
Сухі і чисті, то ок, а чи вони нові?
Рушники, футболки, мають таку властивість
Кров з молоком• сегодня в 10:45
А ще сама шафа, тобто матеріали, з яких вона зроблена, можуть пахнути.
Може приміщення вцілому вологе
Моторошні троянди• сегодня в 11:17
У меня небольшой осушитель. Его очень часто прям в шифонер ставлю. И литр точно собирает влаги. Так что у вас не проветривается шифонер. Потому и запах
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Головне правило, щоб шафа не була повністю заповнена, тобто повинно залишатися достатньо вільного простору, приблизно на 70-80%. Це потрібно для циркуляції повітря
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
А винні в усьому кролі зі своїм сіном 🤣
П. С. У Аліни судячи по фото одяг де завгодно, але не у шафах
Галя-краля• 2 часа назад
Что с влажносиью в комнате. Не текут ли окна проветривание. Посмотреть за шкафом что. Все вещи достать. И потом уже думать. Это не случайно и отдушки не помогут
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляКров з молоком
Може приміщення вцілому вологе
О, про шафу це ви на всі 💯. В нас був такий досвід. Друзі успадкували від бабусі квартиру, наводили лад і вирішили викинути старинну шафу. А ми як раз закінчували будівництво дачі, мені ця шафа запала у душу, захотілося її під реставрацію. Вона була з характерним старечим запахом чи то нафталіну, чи то старості. Літо, залишили її на ґанку під навісом. В кінці літа викинули, тому що запах нікуди не пішов ((( вона все літо простояла на вулиці з відкритими дверцями, порожня і все одно запах залишився
Король дивана• 2 часа назад
Вымыть средствами в шкафу, высушить. Повесить или положить влагособиратель.
А я женатая• 1 час назад
Поменять порошок и более длительный режим стирки и полоскания. Есть порошки с оттенком амиака и тухлости( грюнвальд, один с ариэлей)