Санька-4b93• 09 июля 2019

Посоветуйте брошь к черному платью.

Дорогие советчицы - гуру моды, очень нужна ваша помощь в подборе аксессуаров к черному платью. Платье трикотажное, демисезон скорее, v- вырез. Я не фанат и не спец в аксесауарах, но к этому платью захотелось игривую брошь в виде красных губ, пока искала увидела еще маки, жемчужные грозди и вообще зависла в выборе.
Накидайте вариантов плиз, желательно со ссылками.
ЯсноВидящая• 09 июля 2019
, и редикюльчик подобрать?

Мядуза аля моргонер• 09 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
, и редикюльчик подобрать?
Как у Шапокляк?
ЯсноВидящая• 09 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как у Шапокляк?
Кракадэ• 09 июля 2019
нинадаааааааа
автор Санька-4b93 • 09 июля 2019
Ответ дляКракадэ
нинадаааааааа
не спорю, губы были минутной слаьостью )
а что надо? вообще в прострации, дома нашла только нитку жемчуга на шею.
Кракадэ• 09 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
если это не футляр, а трикотажное платье, то это ежедневное платье, вероятно домашнее. оно не нуждается в украшении.
давайте фото своего платья.
пышка_мышка• 09 июля 2019
Клубничку
Мядуза аля моргонер• 09 июля 2019
Ответ дляКракадэ
давайте фото своего платья.
Первое ! Сколько стоит и где можно купить???
автор Санька-4b93 • 09 июля 2019
Ответ дляКракадэ
давайте фото своего платья.
оно еще не пришло, только заказала и поняла что не с чем носить. Наиболее похоже на 4 фото.

Innoc4ka02• 10 июля 2019
Поскольку платье еще в пути Вы еще успеете заказать и украшение. Чтобы наверняка и под настроение можна взять несколько штук особенно если цены доступные. И не обязательно брошь, есть еще: серьги, браслетики, кулончки, колечка - все это дополнит Ваш образ - главное не переборщить. Посмотрите на иностранных сайтах там есть неплохой выбор да и цены приятные: Riverisland.de, MANGO Outlet, Silvity, Otto, PANDORA да и той же H&M.
Заказать рекомендую на сайте https://zakupki-de.com.ua/ - это лучший посредник с выгодными условиями выкупа, быстрой доставкой, качественным обслуживанием. Очень удобный сайт легко разобраться даже новичку.
Попробуйте, не пожалеете https://zakupki-de.com.ua/ZDeAz2uh
Кракадэ• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
ни в коем случае не вешайте на него брошь.
возможно длинное украшение на шею, яркая обувь-сумка. ВСЕ!
автор Санька-4b93 • 10 июля 2019
Ответ дляКракадэ
так там вырез V образный, в том и дело.
автор Санька-4b93 • 10 июля 2019
Ответ дляInnoc4ka02
Спасибо, конечно. Но с такими советами вы долго на советчице не протянете.
Кракадэ• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
так там вырез V образный, в том и дело.
аааа, тогда на шею ничего не нужно
Кракадэ• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
так там вырез V образный, в том и дело.
попробуйте с крупными или очень длинными серьгами когда приедет
автор Санька-4b93 • 10 июля 2019
Ответ дляКракадэ
оооо, дякую, над серьгами я еще не думала. Попробую поискать что-то интересное
Innoc4ka02• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ничем не хотела Вас обидеть, а наоборот дала совет где и как (ниже тоже писали насчет серьг)
автор Санька-4b93 • 10 июля 2019
Ответ дляInnoc4ka02
вопрос не в обиде, а в запрете рекламы.
Кракадэ• 10 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
подождите покупать серьги до приезда платья. Вам нужна примерка бижутерии К ПЛАТЬЮ.