Царь-Матушка• 09 июля 2019
В тему про гонорею и сифилис.... хлоргексидин. как использовать?
Девочки, прочитала в той теме пост про хлоргексидин и мирамистин.. Расскажите пожалуйста ,каким образом вы используете эти средства? просто помыться после акта? естественно акт с презиком.
Просто у меня новый партнер и он использует презик и мирамистин. Вот и я думаю.. мне тоже надо мыться таким средством после всего?
Плюшевая дыба• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
вот кстати... у меня подруга детства работала...... ночной бабочкой.... и НИКОГДА ничем не болела!!!!
вот я и хочу понять, как правильно предохраняться.... Тоже считаю, что излишняя стерильность к добру не приведет... то есть не надо мирамистином после?
а уточнить у гинеколога не хотите?
Нельзя мирамистином вообще без показаний врача, нельзя хлоргексидином, вообще спринцеваться тоже нельзя.
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаю это. Потому и создала тему!!!! хотелось бы верные ответы послушать...
Ведь кроме серьезных болячек могут быть какие-то мелкие? типа уреаплазмы или еще чего, того что не лечится? вот при оральном сексе как не подхватить и что можно подхватить? так как оральный же без резиновой защиты....
Я с резинкой минет. Иначе большой риск именно для женщины подцепить все что угодно. Куни не разрешаю... а что делать?
Так я не пойму, надо после акта подмыться чём-то?
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
а уточнить у гинеколога не хотите?
ну стыдно спрашивать(((
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
ну вот и я не пойму))) потому и спрашиваю)
ну вот девочки посоветовали цитеал. все равно ведь после акта моетесь. значит вместо геля лучше им.
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
я не могу не разрешить куни))) он божественно это делает и любуется моим удовольствием)) ну и минет с резинкой - это извращение))) это уж совсем для случайных связей)
Каяспер• 09 июля 2019
Моя гинеколог сказала что презик защищает только на 70%!!! Я в шоке. Ибо 30% это доффига(
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
ну, тогда и а
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
дело в том, что почти все через минет прекрасно передаётся. Смысл ахаться в презике, а остальное так?
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
отож......
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
отож......
Подмываться прям глубоко думаю вредно очень... а сверху помыть, ну то такое, по моему смысла нет, просто для галочки. Но послушала бы знающий)
Апочемучка• 09 июля 2019
Девочки, как начиталась...страшно стало, чесно. И не думала, что столько всякой заразы есть.Максимум презерватив, никаких хлоргексидинов и мирамистинов.Везло мне , что ли на чистюль мужчин
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
А теперь представьте. У Вашего мужа и у жены любовника - свои любовники))) случайные связи они такие)))
Каяспер• 09 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
а Вы проверялись?)))
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
мне тоже везло.. но как почитаешь список инфекций и дурно становится. и многие протекают бессимптомно....
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
а Вы проверялись?)))
ну на основные проверялась. а вы знаете сколько всего в мире инфекций???
Апочемучка• 09 июля 2019
Ответ дляКаяспер
а Вы проверялись?)))
Та да, редко но хожу проверяться, взрослая девочка уже...так не накручивайте, уже захотелось на анализы побежать)
Царь-Матушка
• 09 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
ой, и на какие проверятся??? я вот пошла к гинекологу как-то..... говорю ,хочу провериться на всякий случай...((( ну и? то ли пцр сдавать, то ли антитела... короче, это бизнес.
Котя_люлю• 10 июля 2019
Ответ дляКаяспер
и будут какую-нибудь трихомонаду по кругу гонять
высокие отношения
Апочемучка• 10 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Та да, согласна, так и до нервного срыва недалеко.Лучше на анализы сходите с ним, если он у Вас новый.И Вам спокойно и ему.А не всякой химией слизистую жечь себе.После этих тем с гонореей и сифилисом вообще от секса отвернуть может.