бЭйбА• 31 октября 2013
Как вам такой вариант молодежных шляпок?
Добрый день, девочки. Подскажите пож. ваше мнение о таких интересных шляпках , как они вам, с чем сочетать да и вообще стоит ли подаваться на такие эксперименты? спасибо
А Я Самая Самая• 31 октября 2013
у меня соседка в такой ходит...:)) мне смешно! ей 26, еще молодая, но не настолько же!:))
Каравай-каравай• 31 октября 2013
А мне нра. Креативненько, не вызывающе, для молодежи то, что надо.
Мелочунь• 31 октября 2013
Первая на головной убор султана Сулеймана похожа, только у него светлая была.
Я тут Живу• 31 октября 2013
А есть еще такие же с ушками, но цветные.
У меня летняя такая, очень милая. А теплая с ушками - вязаная.