Леди_на_драндулете• 10 июля 2019

Девочки, помогите, пожалуйста

Хочу купить себе сумочку кросс-боди, чтоб туда помещались длинный кошелек, телефон (он по размеру как раз помещается в кошелек, большой) и ключи хотя бы, на длинном ремешке или цепочке. Ну и чтоб не за все деньги мира, в пределах 300-400 грн. Смотрю продавалку - что-то там ничего не цепляет...
А у вас есть кросс-боди? Можете показать фото своей сумочки или фото из интернета? И как она вам в процессе носки - нравится, удобная или не очень? Буду благодарна за вдохновение!
Царевна в уггах• 10 июля 2019
У меня такая, длинный кошелёк, телефон и ключи помещаются легко.

Роза завяла• 10 июля 2019
За 309-400 ничего и не может зацепить.
автор Леди_на_драндулете • 10 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
За 309-400 ничего и не может зацепить.
Больше тратить на такую маленькую сумку рука не поднимается. Тем более я ношу только кожзам, мне дорогие из натуральной кожи не нужны.
Innoc4ka02• 10 июля 2019
Зачем тратить много если можно купить качественный бренд в пределах желаемой суммы, для этого нужно просто иногда просматривать акции в инсайтах (пример: https://zakupki-de.com.ua/sale/12530-sumki-ot-599-...
https://zakupki-de.com.ua/sale/12624-pljazhnaja-ob... )
или быть зарегистрированым на https://zakupki-de.com.ua/ они выставляют анонсы акций и выкупают желаемый товар с минимальной комиссией. Так же есть акции с бесплатным выкупом каждый день, вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Выкуп с 4 утра до 23:00.
кстати, можете и глянуть и в отзывы людей которые уже покупали