В каждой бочке...• 10 июля 2019

МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?

Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
предлагаю Вам подработать посредником при покупке билетов...купите девушке билеты по 1100 грн +10% за услугу
нееее, с такими связываться - себе дороже

На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляtatiana.ks
Любители халявы отдыхаю на ол инклюзиве в турции, так что херовый вы логик. Но если вас устраивает хамское отношение мау, то на здоровье. Летайте. Я предпочитаю компании, которые уважают своих клиентов. А вы можете себя не уважать и дальше.
Вы предпочитаете халяву, как и многие из нас, ваше направление у Мау стоило дороже- это главная причина, было бы оно дешевле в половину вопросов к сервису бы не возникло.
Запасная спина• 10 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Звичайно ні, тільки МАУ Коломойського. Нам же для Коломойсько нічого не шкода, ми ж вдячні йому до кінця життя за Зеленського!
При чем тут Коломойский? МАУ- международные авиалинии. Джоин- туроператор!? Туроператором ответственных и порядочных немало! Кто не подводит своих клиентов, а если и подводит, но компенсирует ущерб.
Джоину все по барабану. Просто ради интереса в интернете посмотрите информацию, столько негатива только у него. Он не выполняет свои обязательства перед туристами, когда вместо 7 дней ты получаешь 5, а потом ещё и возмещение за сутки! , из которых у тебя вычитают налог на доход! Когда людям вместо одного отеля, подсовывают непонятно что по приезду и тп.
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Блин, вот не пойму, вы специально придуриваетесь?...
Уже показали и разжевали...не нужен один билет, нужно 4, ок - и так можно купить! Так нет же - проще сидеть и доказывать, что так не бывает!!!
Ви спеціально ігноруєте мої скріни щоб познущатися? Ви не бачите, що при тих самих умовах в мене на скрінах ціни в рази вищі? Якщо знаєте як змінити пошук щоб ціни стали як у Вас то чому просто не вкажите на помилку, а тупо насміхаєтеся?
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Да вам и так уже более чем достаточно разжевали и объяснили!!! Вы же слушать ничего не хотите и точка!!!
Ищите посредника на выкуп билетов )))) Правильно девочки выше предлагали ))))
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Просто Ви і самі не розумієте як в мене і в Вас на одні і ті ж умови видає різні ціни. Нормальна людина просто би підказала, а Ви так, прийшли поржати. Щасливо!
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я покупала в МАУ билеты неоднократно, сейчас точно так же как у Вас мне сайт выдает высокие цены.
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
десь є нюанс, який важливий при виборі але я поки що його не виявила.
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляtatiana.ks
Ненавижу МАУ. Матов на них не хватает. И цены, и сервис ниже плинтуса. Отношение к людям давно стало свинским.
Вот только прилетели из отпуска. Летали во францию Эир Франсом с пересадкой в обе стороны. Маршрут - Борисполь-Париж-Бордо. Обратно также. За троих в оба конца заплатили 6 тыс грн. То есть по 3 тыс в один конец. Так это на троих. ЭТо до Парижа, потом до Бордо. Фактически тыща на человека.
Билеты покупались за пару недель до вылета.

Сервис - я уже забыла что такой бывает в самолетах. При этом кормили во всех самолетах. До Парижа горячий обед, напитки, включая алкоголь(!!!) бесплатно. До Бордо час лететь местными авиалиниями - там легкие перекусы, снеки, напитки. Всё четко. Все разы рейсы прилетали раньше положенного) Песня.

Мау пусть идёт в *опу. Извините меня за мой французский. Я очень много летала мау. Не чартерами. Они просто о*ренели уже. Принципиально с мужем искали любую другую авиакомпанию. И рады.
НЕ ВЕРЮ.

но доказывать вы, конечно, не утрудитесь?
хотелось бы видеть доказательства))

Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
а тепер спробуйте купити не 1, а 2 квитки. Один дорослий, а один дитячий. Дитячі квитки купити без дорослого взпгалі не можливо. І побачите ціну не 1100, а 2430 . Навіть якщо вибирати в одну сторону. Варіант в обидві сторони на тих же 2 пасажири вже не по 2430, а по 2277 грн.
так надо искать! перебирать даты))
да, кто-то купил до вас, значит)

я в Париж на майские 3 дня даты колбасила туда-сюда, чтобы с ребенком слетать..
Или вам сейчас должны искать бесплатно билеты 2 дня?
которые вы не купите в итоге))
Три хаха.
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выбирали В ОДНУ СТОРОНУ?
ОднаРозоваяРоза• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Я вас очень разочарую если скажу что у меня всегда стоИт 2 взрослых, один детский и один молодежный?))))
Тоже странно, что народ не у лоукоста хочет супердешевых билетов. Если их не много, а желающих много, то их на год вперёд разгребают. Причем чем дальше, тем быстрее. Поначалу без проблем покупала, а сейчас ловлю, пока на обратную дату продажу открыли, дату вылета уже разобрали(
ovcharolga• 10 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
подскажите, плиз,как разобраться куда летает, например из Харькова, чтоб посмотреть доступные направления. или здесь нет такой опции? Спсибо!
ОднаРозоваяРоза• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки, вы издеваетесь? Ну почитайте сообщения выше в теме!
Все уже разжевали, показали скрины)))))ну нельзя же быть такими)))))))))
Да пусть не переубеждайте и так уже билеты не купишь, а если ещё и тупить перестанут, то конкуренции больше)))
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Выбирали В ОДНУ СТОРОНУ?
а этим тоже надо играть
бывает в одну дешевле
бывает в обе дешевле за билет..
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
а этим тоже надо играть
бывает в одну дешевле
бывает в обе дешевле за билет..
Так я о чём )))
Смотрим сейчас В ОДНУ СТОРОНУ на июль 2020 в Ларнаку билеты по 1100 грн )))
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Ну откройте же свой скрин, на две соседние даты цена 1100, на вашу 3500, ну неужели вы не видите?
Ну правда, если вам сложно дается квест по поиску билетов, это значит что вам пока не стоит ехать. Я без сарказма.
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2019
Ответ дляovcharolga
https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/kharkiv-to-wo...

На перекуре• 10 июля 2019
3200 поправка.
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
3200 поправка.
И в соседние дни - 1100 ))))
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
так надо искать! перебирать даты))
да, кто-то купил до вас, значит)

которые вы не купите в итоге))
Три хаха.
Вам простіше думати, що хтось дурний ніж, що те, що може бути така проблема.
По скрінам же ш видно, що в мене і в іншої дівчини однакові умови: в одну сторону, та сама дата, така ж кількість пасажирів, а точніше 4, і вартість квитків різна. І це на обох варіантах пошуку. Перший з головної сторінки, другий зі сторінки лоукост рейсів. Ціни з обох пошуків різні але в мене не видає 1100 на жоден з варіантів де більше ніж 1 пасажир.
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Так я о чём )))
тогда поняла))
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
я не думаю що ви дурна.

пробуйте, и получится.
удачи
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
так я ж роблю скрін після того як дівчина виставляє на якусь дату свій скрін по 1100. Якщо я виберу сусідню дату, а я їх вибирала, то ціна відразу змінюється на більшу.
ovcharolga• 10 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
спасибо- а где в каком окне это выбирать, я для примера Харьков написала
Тролю как могу• 10 июля 2019
уже и я пошла в ту ларнаку..
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
я не думаю що ви дурна.

пробуйте, и получится.
удачи
буду пробувати ще бо тепер знаю, що такі ціни можливі
ovcharolga• 10 июля 2019
нашла, спасибо
Тролю как могу• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
не знаю. почистите комп может (хз от чего)))
никакой здесь нет ’фишки’
у меня не стоит сейчас никакого режима инкогнито