В каждой бочке...• 10 июля 2019

МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?

На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
а тепер спробуйте купити не 1, а 2 квитки. Один дорослий, а один дитячий. Дитячі квитки купити без дорослого взпгалі не можливо. І побачите ціну не 1100, а 2430 . Навіть якщо вибирати в одну сторону. Варіант в обидві сторони на тих же 2 пасажири вже не по 2430, а по 2277 грн.
Я вас очень разочарую если скажу что у меня всегда стоИт 2 взрослых, один детский и один молодежный?))))

Алгонавт• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
а что, разве такой оператор, как Джойн ап должен быть на рынке?
Самый проблемный туроператор, все суды завален к нему исками. Давно пора его закрыть
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
заскріньте мені 4 квитки по 1100. Мої скріни Ви бачили
На перекуре• 10 июля 2019
Воть
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Еще есть вопросы??
Я_готова_ко_второму• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
и кто-же покинул украинский рынок из лоукостов?
Скайап, «British Airways» прекращает летать в Украину.
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
2 взрослых 3 детей!
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Еще есть вопросы??
Є питання . Чому в Вас по 1100, а в мене по 3274 грн при тих самих умовах

БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
2 взрослых 3 детей!
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Так может проблема таки не в МАУ?....
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, вы издеваетесь? Ну почитайте сообщения выше в теме!
Все уже разжевали, показали скрины)))))ну нельзя же быть такими)))))))))
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Так может проблема таки не в МАУ?....
а в чому?
ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Так может проблема таки не в МАУ?....
Это пипец просто
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
а в чому?
как говорит моя невестка ’ шо загляда, то і вигляда’
Покупайте билеты по 4500грн и не мучьте себя, оно вам не надо ))))
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Потому что вам закрыли безвиз!
Других причин я не вижу
My Business• 10 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
почему?????????
есть офишиал ответы???
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Дякую, Ви дуже привітна і дуже допомогли розібратися в проблемі! Нехай щастить!
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
2+1 по 1100 и всё равно не нравится?...

ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2019
Ответ дляMy Business
почему?????????
есть офишиал ответы???
На оф сайте Скай ап эта информация не подтверждена!
Думаю, что советчицы, как обычно сами додумали инфу!
Кружите меня,кружите• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
раньше и хлеб стоил дешевле!
ну хлеб в 2 раза за 3 месяца не поднялся в цене
Утка_в_тапках• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
и почему-то же не банят, хотя жалоб много
Наводит на кое какие подозрения
Кима_кепка• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
фото
Може просто система тимчасово так виставляє, бо бачить , що є вже від когось запитання на цю дату і бронює частину за цією ціною, а частину вже дорожче.. Може спробувати іншу дату поряд?
tatiana.ks• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
О, подтянулись любители халявной жрачки и бухла). Да это правда! Мау не кормит, кто летит чтоб покушать, лучше искать другой вариант.
Любители халявы отдыхаю на ол инклюзиве в турции, так что херовый вы логик. Но если вас устраивает хамское отношение мау, то на здоровье. Летайте. Я предпочитаю компании, которые уважают своих клиентов. А вы можете себя не уважать и дальше.
БезникаЯ• 10 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
занадто складна система. Ніколи такого не було на візейрі. Можна купити квитки туди і назад на будь-яку кількість пасажирів і одразу оплатити.
Кружите меня,кружите• 10 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
тоже не верится, что кто-то может ТАК тупить...скорее всего развлекаются люди:)
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Блин, вот не пойму, вы специально придуриваетесь?...
Уже показали и разжевали...не нужен один билет, нужно 4, ок - и так можно купить! Так нет же - проще сидеть и доказывать, что так не бывает!!!
Кружите меня,кружите• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
+1000
Лень гуглить• 10 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Говорю же - не мучьте себя, раз это ’занадто складна система’
Кружите меня,кружите• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
предлагаю Вам подработать посредником при покупке билетов...купите девушке билеты по 1100 грн +10% за услугу