В каждой бочке...• 10 июля 2019

МАУ что прикрыла свои Лоу Кост билеты?

Ума Палата• 10 июля 2019
Ответ дляtatiana.ks
кем угодно лишь бы не МАУ стараюсь. Ловлю и на скасканере, и в ’авиабилеты дешево’ (приложение для андроида), и где только не ловлю. Да, иногда надо реально дня 2-3 так половить, пока всё перелопатишь и подберешь оптимальную цену и соответственно дни вылета и прилета.

ЭирФрансом летала первый раз. Офигела от сервиса. Вот буквально во всем.
Даже визейр лучше мау для меня. Летать с ручной кладью для меня обычное дело. Мне на отдыхе шкаф вещей не нужен. Это тоже удешевляет перелет.
МАУ летаю когда больше некем. А ШО делать, если лететь надо. Но при возможности выбора, выберу кого-то другого всегда.
поддерживаю насчет Визза))
хоть я и не летала МАУ, мне почему-то они не нравятся)))

КоролеВешна• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
может строго следят за размерами ручной клади? Я не знаю, райанами не летала, меня МАУ устраивает, если бы не их вечные траблы куда распихать ручную кладь. Я им уже и писала, почему если не хватает места, то вещи последних не отправляете в багаж? А ходят и выискивают на полках малую ручную кладь и просят под сиденья передние поставить. Те не соглашаются и такая ругня начинается. Вылеты их Вены, куда люди ездят за покупками, это вечный трешь.
Строго да, засовываешь в специальные рамки, чтобы не выбилось из пропорций. Но я все равно клала рюкзак на полку, неудобно держать в ногах
КоролеВешна• 10 июля 2019
Ответ дляСоседушка
я на пенсии, так что завидуйте молча
Ясно))))
КоролеВешна• 10 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лоу кост в 3 раза выше, чем у других? Какими еще авиалиниями можно слетать хотя бы по такой же цене, как у МАУ, за 750 грн на Кипр, во многие города Западной Европы?
Райанэйр, виззэйр. И причем тогда когда надо, а не за 10 мес успеть билет схватить
КоролеВешна• 10 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
’не летаю, но всё знаю’
Я летаю лоукостами МАУ, за год 4й раз, всегда новые самолёты и отличный сервис ))))
Женщина, я летаЛА их самолетами и больше не хочу. Ваш приступ истерики не к месту. Летайте. Каждому свое. Мне корытами летать не нравится.
Новогодняя пальма• 10 июля 2019
Ответ дляali_kat
Так же рассуждали рабочие и крестьяне в преддверии Октябрьской революции, мол, зачем нам заграница, если денег нет, чтоб туда ездить. А потом их потомки 70 лет их ’благодарили’ за железный занавес. Деды навоевали и здобулы спасибо деду за победу сейчас происходит то же самое. 73% постарались для своих же потомков.
А это что за бред? Вы принадлежите к тем %, которые вместе с Петей грабили страну, а сейчас вас оторвали от кормушки?
НаливайКа• 10 июля 2019
Рекомендую сайт azair ua для поиска дешевых авиа. Можно выбрать город отправления и прибытие оставить все направления и диапазон дат хоть год. В целом топорненько, но можно найьи много классных цен
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляtatiana.ks
Так вопрос в том, что МАУ ни разу не дешевая авиакомпания и за деньги, за которые она продает свои авиа, сервис нулевой. Когда я визза покупала дешевые билеты (по 600 грн на человека), то я даже и не ждала ничего. А получила больше чем ждала. А когда я покупала регулярку за полную цену у МАУ, то мало того что отношение хамское у персонала, так и весь остальной сервис у них такой же.

Отсюда вопрос - зачем покупать у МАУ, если можно за те же или меньшие деньги купить у других?
Для меня ответ очевиден. Для Вас - как Вам угодно.
Причем тут регулярка от Мау, тема о лоукосте, тут сервис более чем оправдывает цену. А вот виззейр на сегодняшний день выходит дороже, ну если конечно не о Польше речь. И чем интересно он вам больше нравится? Я как-то в сервисе разницы не вижу, направлений очень мало, аэропорты второстепенные и всегда на отшибе, время прилета/вылета всегда глубокая ночь либо раннее утро, что значительно удорожает проезд и заселение в отель. Я виззами свое отлетала.
ПироженкА• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Совершенно верно! Барса была 1150, стала 1600. Разве катастрофа? Но я все равно подешевле хочу, буду ждать сентября
Где Барса по 1600? Куплю даже по 2000 в одну сторону. На конец августа 2 билета туда-обратно. Но цены от 100$ на нормальные перелеты

На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляПироженкА
На сайте Мау, я Вас прошу не начинайте снова! Обратно по 1600.
ПироженкА• 10 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
А Вы весь мой пост прочитали внимательно? Я ищу на конец августа (если конкретнее, то с 23 по 31) и хочу уложиться в 150$ туда-обратно с человека.
На перекуре• 10 июля 2019
Ответ дляПироженкА
А вы всю тему прочитали?
Ищите, кто ищет тот найдет.
Лень гуглить• 11 июля 2019
Ответ дляПироженкА
А на завтра не хотите таких цен?
Ну понятно же - чем ближе к дате вылета, тем дороже)))
ПироженкА• 11 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
А на завтра не хотите таких цен?
Неа, на завтра не хочу

И не всегда так) Я в Нью-Йорк так летала. Выскочили билеты за 350$ в обе стороны. Купила и через 2 недели улетела
Лень гуглить• 11 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Неа, на завтра не хочу

Не спорю ))) тема о том, что многие кричат караул - лоукост цен у МАУ нет )))
А они есть ))) а покупать наверняка заранее или надеяться на шанс найти горящие дешёвые билеты - выбор каждого )))
Ума Палата• 11 июля 2019
На сайті лоукост-авіакомпанії Ryanair з’явилися дешеві квитки з України на Кіпр. Найнижча ціна є з Києва в Пафос від €24 в один бік та від €52 у два боки в листопаді цього року.

На Кіпрі дуже спекотно влітку, якщо вас цікавить пляжний відпочинок, то оптимально летіти у другій половині вересня та жовтні. В листопаді купатися вже може бути холоднувато, але температура буде якраз комфортна для відвідин цікавих містечок та селищ.
Ума Палата• 11 июля 2019
Ответ дляMy Business
почему?????????
есть офишиал ответы???
http://lowcostavia.com.ua/aviakompaniyi-nordica-ta...
Минулого місяця стало відомо, шо авіакомпанія British Airways перестане обслуговувати прямий рейс з Києва у Лондон.
My Business• 11 июля 2019
Ответ дляУма Палата
1 рейс? Може не популярний був.
My Business• 11 июля 2019
Ответ дляУма Палата

А житло там дорого???

ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2019
Ответ дляMy Business
А житло там дорого???
Я на Пафосе не была.
Но В лимассоле и Протарасе я снимала крутецкие аппарты с бассеином и двумя спальнями, с большими балконами и зоной барбекю за 500 евро в неделю!
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2019
Ответ дляMy Business
А житло там дорого???
И потом на Кипр именно сейчас у МАУ есть классные цены на следующее лето!
На перекуре• 11 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Неа, на завтра не хочу

У Мау?? И визу быстренько сделали? Фантастика!))
ПироженкА• 12 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Нет, не у МАУ. (Это был ответ на утверждение, что чем позже, тем дешевле)
Про визу вообще не в тему, она открывается на 10 лет.
ПироженкА• 12 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
А вы всю тему прочитали?
Ищите, кто ищет тот найдет.
Вы правы) Таки нашла. Получилось 158 евро на человека туда-обратно.
Туда: Киев- Франкфурт (МАУ 51 евро билет), Франкфурт - Барселона (Ryanair 20 евро билет)
Обратно: Барселона - Киев (МАУ 85 евро билет)
Даты с 22 августа по 2 сентября
Кружите меня,кружите• 12 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Неа, на завтра не хочу

каким перевозчиком?
ПироженкА• 13 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
каким перевозчиком?
Дельтой
Щас ухожу• 13 июля 2019
Ответ дляMy Business
1 рейс? Може не популярний був.
Он был более дорогой, чем рейсы МАУ, из Хитроу. И, насколько я знаю - не лоукост... Рейсы МАУ Киев - Гатвик остаются