Я_готова_ко_второму• 10 июля 2019

Помогите выбрать стенку в гостиную. Фото

Результат:
вже голосів: 125
64 (51.2%) 2
61 (48.8%) 1
Нервогенератор• 10 июля 2019
ну как бы одна из этих гостиных и не гостиная вовсе, а столовая)

Глаголица• 10 июля 2019
Ой,а мне не нравится совсем...
автор Я_готова_ко_второму • 10 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Ой,а мне не нравится совсем...
Ну у всех разные вкусы
КликОЛЬКА• 10 июля 2019
Вам точно нужны стеклянные дверцы? Хорошо подумайте, что туда будете ставить.
Малая Налегке• 10 июля 2019
А без этих шкафов никак не обойтись? У меня длинная низкая тумба - хватает.
Ответ дляКликОЛЬКА
Да именно стеклянные и нужно.
Умный хвост• 10 июля 2019
я бы взяла 2-ую без одного шкафа

Рыжик-пыжик• 10 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну у всех разные вкусы
Именно поэтому Вы попросили помощи?)
Докладная• 10 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да именно стеклянные и нужно.
Я тоже очень люблю дверцы со стеклом. За вторую проголосовала.
Ответ дляРыжик-пыжик
Именно поэтому Вы попросили помощи?)
Я попросили помочь выбрать из двух вариантов конкретных, а не спросила нравятся ли эти варианты кому то... разницу улавливаете?
Викасикрет• 10 июля 2019
Это - мебель для столовой. Даже, если ее позиционируют, как гостиную.
Ответ дляВикасикрет
ну какая разница?
Есть еще вариант такая тумба и пенал
Вся такая растыкая• 10 июля 2019
если у Вас есть возможность, то посмотрите в магазине в живую, пооткрывайте и т.д, чтоб оценить фурнитуру. на картинке эта мебель выглядит лучше, чем в реальности. остекленные дверцы достаточно примитивно выполнены. фурнитура эконом. я брала отдельно несколько позиций аналогичной мебели сыну в комнату, в принципе пока довольны. если Вы в Киеве, то за петровкой есть мебельный центр марго, там раньше была представлена такая мебель. в дрим тауне еще что-то видела, но не так показательно.
Вся такая растыкая• 10 июля 2019
я вот такую покупала. но фурнитура - примитивная, на любителя...
фабрика Forte, Польша.
либо делать под заказа аналогичную той, как Вы хотите, но цена будет более дорогой.
муж сам собирал эту мебель. поскольку это заводское массовое изготовление, то кромки есть только на видимых частях.
я, например, достаточно придирчиво отношусь, но по соотношению цена/качество/внешний вид меня эта мебель устроила.