Сладкий лимончик• 10 июля 2019

Как же сложно врать? Как это у вас получается?

Ну как получается?
Мне нужно обмануть мужа ,что я не ездила на отдых
Нет,не бл...ла и к мужикам не ездила,просто мой не хочет и меня не пускает принципиально
Думаю страничку с визой вырвать,все равно на биометрический хочу сменить
Но загар же есть да и врать не умею...
Вот как вам это удается? Научите
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Нет,не заметил .Не буду вдаваться посемк,сори.
Все случайно получилось,у него предположение
Мне нужно теперь это скрыть,вот в этом весь вопрос
Если вы уже отдохнули и приехали, то паспорт заныкать до лучших времен, глаза грутсные с легкой поволокой слезинок, обертки от кремов для солярия по всей квартире, на видное место пляжное полотенце и сарафан. На вопросы об отдыхе отвечать тоже вопросами:) ТИпа ’а как ты думаешь, как же я могла поехать без тебя’, ’ты опять надо мной издеваешься’ и т.п.:)))

НуКаНаКа• 10 июля 2019
Об этом надо было думать до, а не после.
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляНаучительница
А то что телефон без связи будет, это нормально, или по геолакации может увидеть, включите мозги
Я уже там была
Так что не хамите
Не все глупые,а вы одна умная
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Аргумент:)
Идем дальше. Он будет скучать за вами? Он манипулятор или у него просто сейчас в голове засел таракан с транспарантом ’мы никуда не едем’? Может неделю переждать, а пока поискать дихлофос для таракана? Ну тоже чем-то сманипулировать. И под шумок поискать компромисс:)
В этом плане манипулятор
Может как-то проскочу
Вырву страничку
У него и паспорта нет что б проверить
Только детский ,где можно количество страниц проверить
Ну и загар)
И фото с телефона удалить
Залетная Я тут• 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
ах. как вы это красиво расписываете, точно автор говорит - талант
только зачем сарафан на видное место?
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Он простит паспорт показать
Я живу на два города
У меня время есть пару дней что б что-то придумать
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
В этом плане манипулятор
Может как-то проскочу
Вырву страничку
У него и паспорта нет что б проверить
Ну и загар)
И фото с телефона удалить
Паспорт не трогайте. Просто заныкайте подальше.
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
только зачем сарафан на видное место?
Ну типа со слезой на глазах подчиняется грозному демону ’не поеду в отпуск’, но страдает и медитирует на пляжные вещи:)))
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет,он же не дурак
Требует показать ,когда приеду
Пару дней у меня есть
Плюс я помврпла что он там где он ,а это значит что его нужно туда положить и не дай Бог он меня встречать захочет)

Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Он простит паспорт показать
Я живу на два города
Ой чувак нарывается:)))) Скандала ему не хватает громкого и сковородки чугунной:)
Залетная Я тут• 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
вау, это целое приключение уже получается. Прям как любовный роман читаю уже эту тему
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет,если спалюсь точно пойдет в суд
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Нет,он же не дурак
Требует показать ,когда приеду
Пару дней у меня есть
Тогда есть шанс поиграть в обижульку:)
О, а приехать сразу в тот, другой город возможности нет? Под предлогом, что он вообще непонятно чего хочет, какие-то нелепые требования, паспорт покажи (может еще к гинекологу сходить, чтобы справку о неприкасаемости последнюю неделю выдал), манипуляции и т.п.
Судя по всему, у него уже начинается истерика и он пойдет до конца, чтобы таки разоблачить взрослую самостоятельно отдохнутую девушку, и резво обидеться. Чтобы девушка в дальнейшем не смела ослушаться и почаще начищала его корону (и не только корону:)).
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда есть шанс поиграть в обижульку:)
Да,пойдет на все
Самый принципиальный момент для него
Мне нужно четко все продумать заранее
Сегодня-завтра
Разводиться не хочу но если узнает сам в суд пойдет точно
Залетная Я тут• 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда есть шанс поиграть в обижульку:)
и демонстративно паспорт не показывать
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Нет,если спалюсь точно пойдет в суд
Паспорт легче потерять, чем рвать страницы. ТИпа вытянули в трамвае (на деле заныкать) с кошельком и деньгами. Пойдете делать новый, старый сдадите целенький.
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не прокатит это
Не поверит
Все серьезно
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Не прокатит это
Не поверит
Все серьезно
Тем более надо было думать до, а не после.
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Автор, Вы напоминаете мне давнюю историю про жену СБУшника, которая тут устроила драму.
Правда там не она от мужа скрывала тайны, а он от нее.
НО канва повествования - та же.

автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
НО канва повествования - та же.
И шо?
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
И шо?
Да ничего.
Влетели Вы, с такими то вводными данными, вот и все.
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Да ничего.
Вы уже это 3 раз пишете
А вопрос был не в этом)
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вы уже это 3 раз пишете
А вопрос был не в этом)
Я пишу о том, что Вам надо думать не о том, что и как соврать, а как выйти из ситуации с наименьшими потерями.
Совершенно очевидно, что общий смысл ситуации и частично правду он уже знает.
Любая ложь усугубит. Попытки вертеться, запутываясь в версиях - тоже.
НуКаНаКа• 10 июля 2019
Таки поверьте старой мудрой еврейке.
И давайте подумаем что сделать исходя из таких вводных, а не что соврать.
Печенюшка• 10 июля 2019
Я умею врать, но жутко не люблю

В вашем случае сказала бы, что была в гостях у подруги-родственников-что там можно и вот так загорела

Но поменьше загорайте - это вредно )

И чем муж хорош? Я б за такое отношение и не только отдыхать уехала
Печенюшка• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я не завишу от него полностью но и терять не хочу
Уверена,что врать можно не краснея
МОжно. Это навык. На отдыхе врите всем и обо всем - тренируйтесь.

И главное - верить во то, что говоришь. Рассказывайте себе каждый день легенду. И привыкнете к этой ’правде’
Мааарковная• 10 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да,так и думаю сделать
Но врать же не умею
На реке. Были, там и загорали
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Таки поверьте старой мудрой еврейке.
Ваши варианты?)
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляМааарковная
На реке. Были, там и загорали
Так холодно же
И что с визой делать?
Требует паспорт показать
автор Сладкий лимончик • 10 июля 2019
Ответ дляПеченюшка

Уже отдохнула(
А вообще да,идея хорошая и явно работает)