Девочки миленькие, дайте мудрый совет Нахожусь в декрете 8 лет, планирую на работу муж не пускает говорит за копейки смысл ходить, но я осенью буду искать всеравно, живем на съемной квартире планируется покупка квартиры в скором времени. Выгляжу хорошо и залезла в телефон увидела ссылки на проституток и прайс лист, но и раньше подозрения были. Постоянно при мне глазел на девушек. Мне 34 , а ему 33 . Как поступить мудро в этой ситуации просто растеряна????? Спасибо за каждый ваш совет )
Ответ дляМиззери
Как по мне то любовница хуже
Согласна, но мои жизненные принципы шлюх непотерпят
Ответ дляМиззери
Автор, если вам полегчает я тоже когда-то смотрела профили и проституток и ПРОСТИТУТОВ.
в основном для интереса и поржать, вы бы видели этих кандидатов мужского пола которые сете уены не сложат... стоит писать что в итоге я услугами не пользовалась?)
вот и я автору за это пишу. Я когда-то помогала в разработке сайта для взрослых, так у меня каких только фото и прайсов на ноуте не было.
Ответ дляМиззери
просматривался район с ними недалёко от дома поближе, да и по нему вижу изменял и изменят, подарками даже начал задаривать
Natalisa7613• 10 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой это не про меня, я 24/7 со своей дочкой и никому ее не отдам,
8 лет декрета и один ребенок?странно.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пользуйтесь моментом. Нет ничего полезней в доме, чем нашкодивший муж. Сделайте ход конем - просите квартиру!
на вас оформить
Ответ дляМиззери
И? Вы уйдёте прямо сейчас? Или типа потерпите пока квартирку не купите?
Вот в раздумьях пока второй день пошёл , я очень дорожу семьей и для меня этот пункт очень важен, и поэтому взяла паузу на подумать, ломать не строить я столько души вложила и по городам ездила как жена военного
Ответ дляNatalisa7613
8 лет декрета и один ребенок?странно.
Кстати это тоже один из моментов я хочу второго, но темы даже не поднимается, вопрос зачем я тогда нужна ему
Ответ дляМиззери
Да мне кажется 90% мужиков хоть раз гуглили ’по чем нынче шлюхи’
и не только мужики, мне, например, тоже интересно, что по чем. Я часто интересуюсь ценами на то, что никогда не куплю или чем никогда не воспользуюсь. А автор уже сразу записала мужа в изменщики.
Ответ дляcoloritka
А на скільки стоїть?)) Він може хоче перевірити на комусь чи буде так як з вами?
А может это просто комплексы неполноценности и за деньги себя реабилитировать
Ответ дляkatuy
Нет, тут на советчиц у всех мужья не такие, и как в одной теме писали -даже мастурбировать должен не на порнографию а на свадебное фото
Ответ дляkatuy
на вас оформить
Вы мои мысли читаете, хочу машину и квартиру на ребёнка , но он может согласится и притону скажет ой не получается немного позже куплю, сложно иметь дело с балоболом
Ответ дляМиззери
ооооо паренхиматозной это лучшие друзья для него, вот такой озабоченный мне попался ещё и свингером не прочь побыть
ms policman• 10 июля 2019
Ответ дляНика.К
Кошмарная ситупция (((
Абсурд,но лучше бы одна, но постоянная любовница.
А есть надежда что для деловых партнеров искал?
Мало ли, бывает же всякое в жизни.
Может кто то из девочек предложит хорошую работу в Вашем городе, самой после перерыва ооочень трудно найти что либо в принципе, а такую чтоб уйти на свои хлеба с детьми.....
Мало ли, бывает же всякое в жизни.
Наоборот, лучше проститутки, тогда нет моральной измены, а просто удовлетворение. А вот одна и постоянная-это уже надо искать пути отступления. Да и если бы он вас не любил, то давно бы вы работали как папа Карло, да и это же просто ссылки
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Секс как мне казалось нормал, прислушиваюсь к его желаниям, но иногда он говорил хотел бы чтоб к нам кто то присоединился или мужик или женщина ... это пипец. Я читаю литературу очень много развиваюсь духовно, но мои понятия о жизни ну никак не пересекаются с его поступками. Я наверно очень правильная
Если хочет кого то пригласить в постель, то если Ж, то хочет без напряга поменять Вас на другую, если М, значит скрытый гомо, но подавляет себя ибо стыдно. Веди тебя отлично как жена, и быстрее покупать квартиру и нормально ее оформить, тоесть не на его маму например. А потом если плохо и тошно, подавайте на алименты и развод, поговорите что ему не то. А по ходу он у Вас активный мачо или мамсик? Можно его еще хорошо трахать, вы сильно развивашками занялись, а мужикам грязный развратный секс нужен почти всем.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Но это уже как животное получается, ведь мы люди , я за все время неразумная не изменила
Ответ дляlytiki
Спасибо, прислушаюсь к вашему совету
Ответ дляlytiki
Он хочет видеть меня в сексе с девушкой и хочет видеть с мужиком они меня типо вдвоём, а чтоб вы понимали я вообще от такого далека