Голубая устрица• 10 июля 2019
Детская обувь на широкую ножку
Подскажите пожалуйста как вы выбираете обувь деткам через интернет? Какие замеры вам помогают определиться с покупкой? Какие ТМ детской обуви подходят на широкую ножку?
Дочке подбирала нормально, сыночку не могу.
Длина стопы 13,5см
Ширина стопы 6см
Обхват по пальчикам 15,5см
Подъем 18см
Сейчас носит сандалии 22р-14см стелька.
Тот же размер ботиночек и сапог не налазит вообще, нога не входит по ширине((
Длина стопы 13,5см
Ширина стопы 6см
Обхват по пальчикам 15,5см
Подъем 18см
Сейчас носит сандалии 22р-14см стелька.
Подкустовый выползень• 10 июля 2019
У многих производителей есть полнота W, ,нарример у Кларкса и Элефантена
Братья Капли• 10 июля 2019
Вам надо на липучках сапожки. Фото для примера. В таких сапожках, хорошо подъем регулировать
Голубая устрица
• 10 июля 2019
Вот у нас элефантен на липучках, полнота W. С трудом впихивпла ногу когда стопа была 12,5см при их стельке 14. Сейчас даже без носка не входит. Я уже не знаю как и что покупать ((
Голубая устрица
• 10 июля 2019
Ножка не входит по ширине не знаю как правильно сказать, в изгибе где верх сапога стыкуется с носком.
Подкустовый выползень• 10 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это высокий подъем ножки
Подкустовый выползень• 10 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Демары
Голубая устрица
• 10 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Демары
Да, смотрела их. Но они мне таааак не нравятся((((
Ищу может что-то другое есть.
Соображалочка• 10 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ищу может что-то другое есть.
Элефантен на шнурках, только они и спасали сына с толстой широкой ногой и высоким подъемом. Последнюю зиму Викинг носили, очень туго входила нога, но удобно.
sneguro4ka79• 11 июля 2019
мне тоже Демары не нравятся, но только они и выручают. Элефантены не налезли(